radiogrom.com  
  Регион:    Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет  |  случайное радио  
                  Вы здесь: radiogrom.com >> Четвертая церемония награждения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2016»
                  Навигатор                  
Онлайн радио
Радиостанции Москвы
Религиозные радиостанции
Новости радио и ТВ
Фотографии с концертов
Звёзды кино
Пресс-конференции
Песня дня
Классическая музыка
Работа на радио
TOP 30 радиостанций
Гостевая книга
О сайте / контакты






Четвертая церемония награждения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2016»








14 декабря в VEGAS Сити Холл состоится четвертая церемония вручения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards».

Четвертый год подряд премия «Kinder МУЗ Awards» вручается юным артистам по итогам первого на российском телевидении еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» — телевизионного хит-парада музыкальных клипов детей и подростков на телеканале МУЗ-ТВ, а с 2015 года — еще и радиочарта «Детская Радио-Десятка с Яной Рудковской».

«Kinder МУЗ Awards» — «младшая сестра» ежегодной музыкальной премии в области популярной музыки, вручаемой телеканалом МУЗ-ТВ. Только главными номинантами премии становятся исполнители в возрасте до 18 лет. Победителям вручается традиционную «тарелку» МУЗ-ТВ, только в уменьшенном («детском») варианте.

По результатам голосования были сформированы группы номинантов в категориях:

Лучшая исполнительница года в возрасте до 12 лет: Алиса Хилько, Дина Бару, Камилла Исмаилова, Варвара Игнатова

Лучшая исполнительница года от 13 до 18 лет: Алена Осадчая, Марианна Ханивецкая, Александра Абрамейцева, Елизавета Шамиева

Лучший исполнитель: Александр Филин, Грэгори, Сурен Платонов, Ранэль Богданов

Лучшее видео года на русском языке: Дина Бару «Этот огромный Мир», Бородатые дети «НУ И Ладно», Этель Бирхияева «Драйв», Кристина и Мадонна Абрамовы «Love»

Лучшее видео года на английском языке: Полина Буторина «Im Addicted To My Phone», Соня Долганова «Razorblade», Алиса Хилько «Fat Cat», Александра Абрамейцева «Rum Di Dum»

Лучшая песня года на русском языке: Марианна Ханивецкая «Ты научил меня летать», Александр Филин «Я DJ», Ноэмия Бирхияева «Изменился мир», Кристина и Мадонна Абрамовы «Love»

Лучшая песня года на английском языке: Александра Абрамейцева «Rum Di Dum», Камилла Исмаилова «Mirror», Алиса Хилько «Fat Cat», Полина Буторина «Im Addicted To My Phone»

Лучший дуэт года: Филипп Киркоров и Камилла Исмаилова, Кристина и Мадонна Абрамовы, Дима Билан и Сурен Платонов, Бородатые дети

Лучшая юная телеведущая года: Таисия Крисанова, Энни Горчакова, Алена Крымская, Камилла Исмаилова

Прорыв года Кристина и Мадонна Абрамовы, Бородатые дети, Алиса Хилько, Александра Абрамейцева

Приз зрительских симпатий: Кристина и Мадонна Абрамовы, Ноэмия Бирхияева, Алена Осадчая, Этель Бирхияева

Победители в каждой из номинаций будут объявлены в соответствии с выбором большого зрительского и профессионального жюри.



 


Радиогром Москва (Россия): онлайн радио и не только!