Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Шоу-бестселлеры 2017 года в Москве: Crocus City Hall : 20-22 января 2017 г. : Шоу-бестселлер «The Illusionists» («Иллюзионисты»)

Шоу-бестселлеры 2017 года в Москве : Crocus City Hall : 20-22 января 2017 г. : Шоу-бестселлер «The Illusionists» («Иллюзионисты»)

Crocus City Hall : 20-22 января 2017 г. : «The Illusionists» («Иллюзионисты»)

- 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3. Метро Мякинино

Организатор: КРОКУС АО Филиал "Крокус Сити Холл"

Впервые в России шоу-бестселлер «The Illusionists» («Иллюзионисты») 20, 21 и 22 января в Крокус Сити Холле в рамках мирового тура

Вслед за оглушительным успехом на Бродвее и в Северной Америке мировой бестселлер - шоу «The Illusionists» отправляется в Москву!

Семь самых невероятных иллюзионистов в мире погрузят зрителей в атмосферу умопомрачительного шоу своих талантов, полного ошеломляющих фокусов, жизнеутверждающих трюков и захватывающих номеров.

Разоблачи их пока они не исчезли!

Simon Painter (креативный продюсер):
«Мы не можем дождаться выступления в Москве! Я уверен, наше шоу поразит людей от мала до велика! Иллюзионисты представят мощный микс невероятных и запредельных деяний, которые когда-либо можно было бы увидеть своими глазами!».

Семь самых невероятных иллюзионистов в мире:

ЭКСЦЕНТРИК (THE UNUSUALIST) - Рэймонд Кроу (Raymond Crowe)
Исполняет своеобразные комические номера, поражающие своей неожиданностью.
Австралийский маг мирового класса, комедиант, мим, чревовещатель, изобретатель и мастер тени. Его визитная карточка – шоу теней под легендарную композицию Луи Армстонга «What a Wonderful World», получившее более 2 млн просмотров на YouTube.

МАСТЕР ОРУЖИЯ (THE WEAPON MASTER) - Бен Блак (Ben Blaque)
Зарекомендовал себя как уникальный мастер арбалета после невероятных выступлений на американском и британском конкурсе талантов, поразив членов жюри по обе стороны океана. Выполняет действительно опасные смертельные трюки, используя высокопроизводительные арбалеты, стреляя в различные объекты, поддерживаемые его помощником.

ФАЛЬСИФИКАТОР (THE DECEPTIONIST) - Джеймс Мор (James More)
После невероятного дебюта на британском конкурсе талантов в 2013 году Джеймс Мор стал самым популярным участником своего сезона, получив более 80 миллионов просмотров ролика с выступлением на шоу на YouTube! Обаятельный Мор вращался на острие меча, протыкая себя насквозь, чудом спасался от падающих горящих копий и влюбил в себя зрителей от мала до велика! После появления на телевидении он отправился в мировой тур, а затем вернулся на Бродвей и принял участие в проекте «The Illusionists». Специализируется на опасных трюках, которые выглядят так, словно не поддаются законам физики.

ВЕЛИКИЙ МАГ (THE MASTER MAGICIAN) - Луис Де Матош (Luis de Matos)
Самый титулованный из семи участников. Отличительные особенности: мастерство, стиль, элегантность и способность покинуть сцену, оставив зрителей в замешательстве. Голливудская Академия Магических Искусств назвала его Магом Года, а в Италии Луис стал обладателем «Золотой Гранолы» за вклад в искусство. Самый известный иллюзионист Португалии. Автор шоу «Это Магия», шедшего в прайм-тайм на португальском центральном канале.

МАСТЕР ПОБЕГА (THE ESCAPOLOGIST) – Пол Крэндл (Paul Krendl)
Грандиозная карьера Пола Крэндла - это более 1200 концертов за 12 лет и признание его шоу «Лучшим» за последние 3 года в сфере иллюзионных выступлений. Неоднократный гость национальных американских тв-шоу. После выступления в Австралии, Канаде, Италии, Англии, Мексике, а также многочисленных национальных туров в США, он разработал уникальный собственный стиль, который поднял его выступления на новый уровень. Иллюзии Пола Крэндла объединили в себе как старую, так и новую школу магического мастерства. С самого раннего детства он был очарован великим Гудини. Смысл жизни для Крэндла: делать вещи, которые считаются невозможными, и доказывать обратное.

НЕУЛОВИМЫЙ (THE INSAISISSABLE) - Энзо (Enzo)
Одержимый искусством иллюзии с раннего детства Энзо поразил жюри французского конкурса талантов выбравшись из сейфа за 10 секунд. В финал конкурса иллюзионист попал благодаря появлению на сцене настоящего вертолета, первым выполнив такой трюк в телеэфире. Главным своим вдохновителем Энзо считает великого Дэвида Коперфильда (David Copperfield), а его знаменитый «Полет» – вершиной иллюзионного искусства.

МАНИПУЛЯТОР (THE MANIPULATOR) - Ю. Хо-Джин (Yu Ho Jin)
Считается восходящей суперзвездой в мире магии; специализируется на фокусах с игральными картами. "Волшебник года-2014" (по версии Академии Магических Искусств), первый представитель Азии, выигравший Гран-при Международной федерации Магических Сообществ (FISM). В профессиональной среде прослыл как «будущее магии», является одним из самых любопытных и значимых представителем мира иллюзий на данный момент.

Создатели:
Simon Painter, креативный продюсер, провидец театрального продюсирования.
Первое шоу «Le Grand Cirque» побило все рекорды кассовых сборов в Сиднейском оперном театре: за 10 дней продаж было раскуплено 40 тысяч билетов.

Его две последующие постановки – «Aerial Dreams» и «Adrenaline» побили все рекорды продаж не только в Сиднее, но и по всему миру, а также получили признание критиков. В конце 2010 года Саймон объединил свои усилия с австралийским продюсером и близким другом Тимом Лоусоном (Tim Lawson) и начал собирать команду из самых великих магических умов широкого спектра дисциплин. Его проект «The Illusionists» уже выступал на самых больших и престижных площадках и аренах по всему миру, включая Австралию, Мексику, Северную и Южную Америку, Европу, Азию и Ближний Восток.

Tim Lawson, исполнительный продюсер.
Является генеральным директором компании по постановке и прокату мюзиклов и семейных развлечений высшего класса, охватывающих более 100 городов в 20 странах.

«MagicSpace Entertainment» занимается производством и представлением международных туров, бродвейских шоу, концертов и выставок, музейных экспонатов по всему миру более 35 лет. Как один из лучших промоутеров в мире, «MagicSpace Entertainment» продюсирует и представляет более 350 мероприятий по всему миру в год.

Благодаря сотрудничеству компании с Крокус Сити Холлом идея привезти самое невероятное шоу иллюзий в мире в Москву в рамках европейского тура стала реальностью