Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Открытие Арена : 9-10 июля 2016 г. : Фестиваль Park Live : RHCP, Lana Del Rey, Passenger и др.

Открытие Арена : 9-10 июля 2016 г. : Park Live : RHCP, Lana Del Rey, Passenger и др.

- Москва, Волоколамское ш., вл. 69

Организатор: Музыкальный Фестиваль Парк Лайв ООО

9 июля: Red Hot Chili Peppers / Сплин / The Kills / Nothing But Thieves

10 июля: LANA DEL REY / TWO DOOR CINEMA CLUB / JOHN NEWMAN / PASSENGER

В этом году хедлайнером Фестиваля стала группа Red Hot Chili Peppers! Вторым гостем Park Live стали отечественные рокеры "Сплин".

Британцы Nothing But Thieves - третий участник Park Live. Как только они появились, сразу же привлекли внимание местных музыкальных СМИ, назвавших их продолжателями дела MUSE, Radiohead и Kasabian. Их дебютный альбом 'Nothing but thieves' – это вспышка молнии, дальше будет только гром! С выходом первого альбома группа стала одним из самых востребованных новичков года: музыканты были номинированы на звание лучших дебютантов по версии MTV и попали в список самых перспективных проектов "One To Watch" iTunes.

И наконец-то, был объявлен четвертый участник первого дня Park Live – группа The Kills! Дуэт, состоящий из американской вокалистки Элисон Моссхарт и британского гитариста Джейми Хинса – одни из самых стильных и креативных представителей западной музыкальной индустрии. Музыка The Kills – свободная от клише, пульс драм-машины и пронизывающие до костей гитарные песни! Все это очень крутая группа The Kills!

Park Live 2016
Park Live 2016
Park Live 2016
Park Live 2016

Во второй день фестиваля Park Live, 10 июля, в Москве выступит Лана Дель Рей. Певица представит новый альбом 2015 года Honeymoon. Лана Дель Рей — одна из самых интересных певиц, появившихся в поп-музыке. Ей удалось аккумулировать вокруг себя сотни тысяч поклонниц ее персонального стиля. Она – главная музыкальная сенсация последних лет. В эпоху провальных альбомов и смехотворных продаж, ей удается записывать настоящие бестселлеры, разлетающиеся по свету миллионными тиражами. В списке ее поклонников значатся такие звезды, как Анжелина Джоли, Кристина Агилера и многие другие.

В этот же день на сцене Park Live новое лицо британского соула - John Newman. Темпераментный вокалист, композитор и продюсер. Певец уже продал более миллиона пластинок в Англии и обзавелся огромной армией фанатов в Америке.

Впервые в России, только на сцене Park Live 10 июля выступит англичанин Майкл Дэвид Розенберг, более известный в музыкальных кругах как Passenger. Настоящую славу ему принесла песня «Let Her Go». Видео на эту песню набрало 1 миллиард просмотров на YouTube.

И еще один участник Park Live - Two Door Cinema Club! Всего за три года они успели завоевать всемирное признание. На данный момент они закончили запись своего третьего альбома. Единственное выступление в России - концерт 10 июля, непосредственно перед Ланой Дель Рей.

Официальный сайт фестиваля: parklivefest.ru

Park Live 2016
Park Live 2016
Park Live 2016
Park Live 2016