Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Лужники : 22 августа 2017 г. : Фестиваль Ласточка

Фестивали 2017 года в Москве : Лужники : 22 августа 2017 г. : Фестиваль Ласточка

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Лужники : 22 августа 2017 г. : Ласточка

- Москва, Лужники

Организатор: Pop Farm

Спортивный комплекс «Лужники» совместно с концертным агентством POP FARM представляют «Ласточку» – городской фестиваль музыки и активного образа жизни.

22 июля одно из самых ярких летних событий столицы вернется – и в этом году будет еще разнообразнее, вкуснее, спортивнее и танцевальнее, чем в прошлом!

Ласточка – это Элли Голдинг, Years & Years, Иван Дорн и многие другие! Это потрясающий и разнообразный фудкорт. Это спортивные развлечения – пинг-понг, бадминтон, гимнастика, бокс и не только. Это все для ваших детей – специальный диджей, ставящий музыку из мульфильмов, детская площадка и мастерские. Это стиль – фотозоны, посвященные самым актуальным сериалам лета «Игре Престолов» и «Твин Пиксу», стрижки и макияж. Это танцы, это летнее веселье – и еще очень много всего!

Хедлайнером фестиваля станет главная (наряду с Адель) британская певица современности Ellie Goulding (Элли Голдинг), чьи песни звучат в саундтреках к фильмам «Голодные игры», «50 оттенков серого» и «Дневник Бриджит Джонс - 3», к которой присоединится группа Years & Years – главная поп-сенсация последних двух лет.

На сцене «Ласточки» Иван Дорн впервые представит свой новый альбом OTD (Open the Dorn»). Интриги предстоящему событию добавляет и то, что «ДорнаБанда», как правило, делает специальные, а иногда и вовсе радикальные версии треков для живых выступлений. Поэтому шанс первым увидеть и услышать все это на московской сцене действительно уникальный.

Также на фестивале выступят французы Her, продолжатели дела «The xx» и «Rhye», американка Alexandra Savior (Александра Сэвиор), работающая с Алексом Тернером из «Arctic Monkeys», и молодая финская певица ALMA

В этом году «Ласточка» предлагает своим гостям еще больше развлечений, угощений и различных активностей для семейного отдыха, а вход для детей до 12 лет - бесплатный.

Именно на «Ласточке»-2017 откроется новая масштабная детская зона «Лужников», оборудованная батутами, тарзанками, спортивными снарядами, огромными качелями, веревочными лестницами, балансирами, горками, туннелями, подвесными мостами и специальным нетравматическим мягким покрытием. Тренеры из детского спортивного клуба «Европейский Гимнастический Центр» в формате recreational gymnastics (развивающая гимнастика) проведут тренировки и обучат детей любого уровня физической подготовки интересным гимнастическим упражнениям на спортивных снарядах и акробатической дорожке.

Самых юных посетителей встретят веселые аниматоры, их ждут развивающие игры, мастерские и танцы в сопровождении детского диджея.

В зоне Mommys заработают сразу несколько проектов, среди которых детский клуб-ресторан Ribambelle, где посетителей будут ждать мастер-классы по расписыванию воздушных змеев, изготовлению открыток и медалей, групповому разрисовыванию больших сказочных зверей. Мастера детской парикмахерской «Стриж» будут бесплатно заплетать детям забавные косы, а в автогородке Motor City дети смогут покататься на машинках любимых марок и погрузиться во взрослую жизнь автолюбителя. Также посетителей будет ждать совместная зона от салонов детской одежды и обуви «Даниэль» и клуба креативных лидеров Хоклив.