Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Юрмала. Концертный зал Dzintari : 19 августа 2019 г. : Концерт Семён Слепаков

Москва : Юрмала. Концертный зал Dzintari : 19 августа 2019 г. в 19:00 : Семён Слепаков

Организатор:

Юрмала. Концертный зал Dzintari : 19 августа 2019 г. : Концерт Семён Слепаков

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



19 августа 2019 года в концертном зале Dzintari в Юрмале, пройдет творческий вечер резидента Comedy Club - Семёна Слепакова.

Семён, вместе со своим музыкальном бэндом, состоящим из 10 талантливейших музыкантов, исполнит свои новые работы, а также старые хиты.

В рифмованных текстах Слепакова есть сатира и злободневность, постановка наивных, но вечных вопросов в переплетении с тонким, а иногда и грубым юмором. Именно это делает артиста бесконечно интересным для зрителя.

Он уверен: человек смеётся над тем, что на самом деле его пугает. Не боится шутить о том, что люди обсуждают шёпотом у себя на кухне, но при этом умудряется нравиться и тем, кто каждую пятницу в г*вно, и тем, кто любит Рэд Хот Чили Пепперс. Бард, продюсер, сценарист, основатель #поёвойхуэзии, скромно называющий себя звездой третьего эшелона...

Музыкальное сопровождение: Нестеренко Владимир Александрович-клавишник, Блинов Никита Олегович-гитарист, Гейер Сергей Петрович- гитарист, Ившин Петр Андреевич-барабанщик, Грабак Олег Наумович-трубач, Моисеенко Николай Николаевич-саксофонист, Шитова Наталья Юрьевна-вокал, Пальчикова Ксения Александровна-вокал, Хабибуллин Данил Амирович-клавишник, Уразов Роман Владимирович-перкуссионист)