Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Stadium : 12 августа 2017 г. : Концерт Breaking Benjamin

Концерты 2017 года в Москве : Stadium : 12 августа 2017 г. : Концерт Breaking Benjamin

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Stadium : 12 августа 2017 г. : Breaking Benjamin

- Москва, Ленинградский проспект д. 80 корп. 17

Организатор: EVENTATION
BREAKING BENJAMIN, как и обещали, возвращаются в Россию в 2017 году с концертами, приуроченными к 15-летнему юбилею с момента выхода их дебютного альбома!

Американские рокеры исполнят программу, состоящую из основных хитов группы, которые успели стать классикой мировой рок-музыки! Не пропустите лучшее событие этого лета - возвращение BREAKING BENJAMIN в Россию!

С 2001 года эта группа накопила значительную армию поклонников по всему миру, как благодаря своим хитам The Diary of Jane, I Will Not Bow, Angels Fall , которые покоряли строчки Billboard, так и своим мощнейшим живым выступлениям с бешеной, эмоциональной энергетикой!

Дискография BREAKING BENJAMIN насчитывает пять полноценных студийных альбомов, два из которых – «We Are Not Alone» и «Phobia» дали блестящие результаты и оба достигли платинового статуса, а альбом «Dear Agony» – золотого. Последний релиз «Dark Before Dawn» 2015 года дебютировал под №1 в чарте Billboard 200, показав продажи в количестве более 140 тысяч копий уже в первую неделю, а чуть позже также получил золотой статус! И группа уверяет, что это только начало!