Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Атриум Музея «Гараж» : 20 октября 2016 г. : Концерт Lianne La Havas

Атриум Музея «Гараж» : 20 октября 2016 г. : Lianne La Havas

- Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Организатор: Pop Farm

20 октября в «Гараже» выступит восходящая звезда соул-музыки Лианн Ла Хавас, названная газетой The Sun «одним из самых ошеломляющих голосов своего поколения».

Концерт будет обращен к сиюминутности настоящего и насыщенности текущего момента: Ла Хавас представит трогательное и проникновенное шоу, на котором будут исполнены композиции из принесшего ей колоссальный успех альбома Blood. Тексты большинства песен написаны ей самой — певица рассказывает автобиографические истории, обращаясь к своим греко-ямайским корням и исследуя идентичность в современном глобальном мире.

Лианн Ла Хавас (Lianne La Havas) — британская фолк- и соул-певица греко-ямайского происхождения, автор песен и композитор. Дебютный альбом Ла Хавас Is Your Love Big Enough? вышел в 2012 году и стал альбомом года по версии iTunes, был номинирован на Mercury Prize и премию Айвора Новелло. В 2015 году вышел второй студийный альбом Лианн — Blood, который принес ей номинацию на «Грэмми». Работала с Принсом, который пригласил ее участвовать в записи альбома Art Official Age, группами Alt-J и Rudimental. Певица также была специальным гостем на концертах Coldplay, Bon Iver и Алиши Киз.