Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Volta : 28 апреля 2017 г. : Концерт Peter Heppner

Концерты 2017 года в Москве : Volta : 28 апреля 2017 г. : Концерт Peter Heppner

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Volta : 28 апреля 2017 г. : Peter Heppner

- Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3

Организатор: Russian Synth Community

PETER HEPPNER (synthpop, Германия) live performance

На разогреве:
M.I.N.E (synthpop, feat. Marcus Meyn / CAMOUFLAGE, Германия)
Новые песни + хиты Сamouflage!

В Россию возвращается немецкий певец осенней меланхолии PETER HEPPNER при поддержке нового проекта вокалиста знаменитой синти-поп-группы Camouflage – M.I.N.E!

PETER HEPPNER – обладатель самого узнаваемого, глубокого и проникновенного голоса на синти-поп-сцене – посетит Россию с концертной программой, включающей в себя песни с его сольных альбомов и обязательные хиты, записанные в составе легендарной группы WOLFSHEIM и совместно с SCHILLER, JOACHIM WITT и PAUL Van DYK!

Петер Хеппнер получил первую известность как вокалист синти-дуэта Wolfsheim, который занимал ведущие позиции на музыкальном рынке Германии и даже был удостоен главной награды немецкой музыкальной индустрии – премии «Echo» в 2004 году. В то же время певец активно сотрудничал с самыми разными музыкантами и принял участие в записях большого количества проектов в самых разных музыкальных жанрах от готического рока до евро-транса. Его уникальный голос украсил знаменитые на весь мир танцевальные хиты электронного проекта SCHILLER «Dream Of You» и «Leben … I Feel You», а также трек DJ Paul Van Dyk «Wir sind wir», который был исполнен в сопровождении Филармонического оркестра на открытии официальной церемонии празднования пятнадцатой годовщины Единства Германии.После этих успехов при поддержке лейбла «Warner Music» Хеппнер занялся сольным творчеством: вышедший в 2008 диск получил символичное название «Solo» и стал одновременно стартом самостоятельной карьеры артиста и точкой в истории под названием Wolfsheim. В 2012 вышла вторая работа Peter Heppner «My Heart Of Stone».