Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Крокус Сити Холл : 27 июня 2016 г. : Концерт Simply Red

Концерты 2016 года в Москве : Крокус Сити Холл : 27 июня 2016 г. : Концерт Simply Red

Крокус Сити Холл : 27 июня 2016 г. : Simply Red

- 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3. Метро Мякинино

Организатор: SAV Entertainment - русский ШОУ центр

С долгожданным концертом в Москву возвращается Simply Red с новым альбомом и старыми хитами!

Празднуя 30-летний юбилей, с лучшими песнями карьеры и новым альбомом, летним вечеромв Москве выступит Simply Red. Концерт легенды соул музыки пройдет в 27 июня в Крокус Сити Холле в рамках гастролей по всему миру. Концертное турне ознаменует возвращение группы на большую сцену после шоу в Лондоне пять лет назад. «Мне нравятся юбилеи, и этот большой!», говорит Мик Хакнелл (Mick Hucknall). «Самое время чтобы вернуться!»

1-го июня ветераны поп-соула Simply Red выпустили первый за восемь лет студийный альбом под названием “Big Love”.Фронтмен группы Мик Хакнелл впервые задумался о записи нового альбома прошлой осенью сразу после анонсирования масштабного мирового турне в честь 30-летия Simply Red. В альбом “Big Love” вошли12 новых песен, написанных Хакнеллом и спродюсированных Энди Райтом. Хакнелл признается, что пауза в деятельности группы пошла ему на пользу – в частности, теперь он четко понимает значимость творческого наследия Simply Red и признает, что предыдущий альбом 2007 года “Stay” был попыткой уйти от классического звучания группы.

Simply Red снова в моде и считается одной из лучших групп Великобритании. Масштабное концертное турне в 2015-2016 гг. включает шоу во всех крупнейших городах Европы. Продав 60 миллионов записей, Simply Red может гордится одним из самых впечатляющих списком хитов, включая Holding Back The Years, If You Don’t Know Me By Now, Something Got Me Started, Stars, Fairground , The Air That I Breathe, For Your Babies и Sunrise. Душевная музыка Simply Red, прекрасные композициями и уникальный талант Мика Хакнелла баловала ни одно поколение.

При подготовке к одному из крупнейших концертных туров, певец с одним из самых сильных голосов в истории соул музыки, Мик Хакнелл признается: «Слово «просто» намеренно включено в название группы – оно описывает то, что хочу достичь в музыке. В моей голове все еще рождаются новые мелодии, слова песен и будет также новый альбом, когда настанет время, но сейчас быть лидером Simply Red и выступать вместе с группой – это то, что я хочу делать больше всего на свете. Наши фаны знают, кто мы, они всегда были лояльны к нам, и теперь я хочу подниматься на сцену и давать зрителям то, что они ожидают от нас – настоящую музыку.»