Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Red Club : 8 октября 2016 г. : Концерт The 69 Eyes

Концерты 2016 года в Москве : Red Club : 8 октября 2016 г. : Концерт The 69 Eyes

Red Club : 8 октября 2016 г. : The 69 Eyes

- 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3. Метро Мякинино

Организатор: The Motley Concerts

8 октября в клубе RED легендарные фины — THE 69 EYES с новым альбомом «Universal Monsters»!

Вампирская сага в багряных тонах. Всё верно, в Москву возвращаются «хельсинские вампиры» THE 69 EYES!

Одна из самых харизматичных готик-рок групп последних двух десятилетий, основоположники музыкального стиля goth’n’roll, авторы множества хитов, в которых эстетика и меланхолия готической культуры наиболее удачно сочетается с энергетикой и сексуальностью рок-н-ролла. Музыка THE 69 EYES обречена на бессмертие, и группа везёт нам свой новый хит – альбом «Universal Monsters». Московский концерт состоится 8 октября в стенах клуба RED («Красный»), что само по себе символично, согласитесь! «Universal Monsters» не просто новый альбом группы, и он очень далек от эпитета «очередной». Эта работа, увидевшая свет весной 2016 года, стала самым настоящим возвратом к корням – к тому самому магическому goth’n’roll звучанию альбомов «Blessed Be» и «Paris Kills», который принес группе мировое признание. Как и прежде, немного Элвиса в вокале, много цепляющих ходов в музыке и неповторимое очарование. Как и всегда, на сцене они проживают со своими преданными поклонниками каждую песню, каждую ноту.

С многочисленными платиновыми альбомами, занимавшими первые места на радио в их родной Финляндии, THE 69 EYES объездили весь мир за последние два десятилетия. Их поклонников можно издалека заприметить в толпе — они стараются соответствовать стилю группы, которую недаром прозвали «Вампирами Хельсинки».

Предсказуемо много их будет 8 октября на Болотной набережной, где расположился уютный клуб RED.

Именно там состоится московская презентация программы тура «Universal Monsters», которая представит песни с нового альбома и проверенные временем хиты.

Концерт открывает: Michael Night