Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Зеленый театр ВДНХ : 29 июля 2016 г. : Концерт Данила Козловский с программой «Большая мечта обыкновенного человека»

Концерты 2016 года в Москве : Зеленый театр ВДНХ : 29 июля 2016 г. : Концерт Данила Козловский с программой «Большая мечта обыкновенного человека»


Зеленый театр ВДНХ : 29 июля 2016 г. : Данила Козловский с программой «Большая мечта обыкновенного человека»

- Москва, Зеленый театр ВДНХ

Организатор: Криэйт Дримс ООО

29 июля в 21:00, в преддверии фестиваля искусств «Вдохновение», Данила Козловский даст специальный концерт «Большая мечта обыкновенного человека» в Зеленом театре на ВДНХ. Звезда фильмов «Духless», «Легенда №17», «Экипаж» исполнит лучшие произведения мировых песенных классиков: Фрэнка Синатры, Нэта Кинг Коула, Дина Мартина, Тони Беннетта и Сэмми Дэвиса-младшего под аккомпанемент симфонического оркестра.

Данила Козловский представит музыкальную программу «Большая мечта обыкновенного человека», главную роль в которой сыграет он сам. Данила - большой поклонник джазовой музыки – исполнит произведения мировых песенных классиков: Фрэнка Синатры, Нэта Кинг Коула, Дина Мартина, Тони Беннетта и Сэмми Дэвиса-младшего. Аккомпанировать Даниле Козловскому на сцене Зеленого Театра на ВДНХ будет симфонический оркестр.

Музыкальный спектакль создавался группой художников-сценографов, режиссеров и постановщиков из Германии и Греции под творческим руководством Данилы Козловского и Филиппа Киркорова. Вот как рассказывает сам Данила о своем новом амплуа в интервью газете «Московский комсомолец»:

Так получилось, что в 93-м году в моей семье появился однокассетный магнитофон Sony. По тем временам — абсолютный шик. К нему прилагались четыре кассеты производства BBC: Лайза Минелли, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и Лучано Паваротти. Мама ставила мне эту музыку на ночь, я ее слушал, и она стала в меня попадать. Более того, она стала везде меня сопровождать. Фильм ли я посмотрю американский вроде «Касабланки» или «Римских каникул». Или поступлю в класс-центр Казарновского, где воспитание построено в том числе и на восприятии такой музыки. Даже в кадетском корпусе я так или иначе к ней возвращался. И когда я связал свою жизнь с тем, чем занимаюсь до сих пор, я вдруг понял, что очень хочу петь. Хочу так, как хочет любой человек, который на самом деле петь не умеет.

Когда первый раз осознал, что хочу исполнить эти песни, — а было это на первом курсе театрального, то есть 13 лет назад, — я даже не понимал, как к этому подступиться. Просто мечтал. И эта мечта не исчезла со временем. Как-то я рассказал о ней своему другу, известному эстрадному певцу Филиппу Киркорову. Он ответил: «Бери и делай. Иначе ты так и будешь искать отговорки, почему это невозможно».