Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Клуб 16 Тонн : 24 ноября 2017 г. : Концерт группы Крематорий

Концерты 2017 года в Москве : Клуб 16 Тонн : 24 ноября 2017 г. : Концерт группы Крематорий

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Клуб 16 Тонн : 24 ноября 2017 г. : группы Крематорий

- Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Организатор:

24 ноября в столичных «16 Тоннах» большим праздничным концертом отметят дни рождения cамый весёлый по сути, а не по названию, вальс-рок ансамбль «Крематорий» и его лидер и создатель, музыкант и автор песен - Армен (Шляпа) Григорян!

В кругу друзей, соратников, а главное - любимых поклонников - будем праздновать и отжигать до последней ноты и до последней капли! А всё потому, что мы на год станем ближе к тому, собственно, для чего и живём! Грандиозный шабаш включит в себя обширнейший музыкальный экскурс в дискографию Кт разных времён, с присутствием главных действующих лиц («Маленькой девочки», «Хабибулина», «Тани», «Сексуальной кошки», «Безобразной Эльзы», «Кондратия», «Светы» и многих других), шутки, мистические и вполне реальные истории из жизни замечательных музыкантов и их бессменного руководителя! Также достопочтимую публику ждут аукцион и беспроигрышная лотерея!

Без сюрпризов не обойдётся наверняка. Например, участником праздничного действа станет скрипач, который не появлялся в составе группы со времён «Двойного альбома». Кто первый угадает его фамилию - тому приз: коллекционная футболка «Весёлый Ансамбль»!

Если вы ломаете голову, что подарить группе и Армену (свет) Сергеевичу, вспомните мудрые слова мульт-героя из детства: «Лучший мой подарочек - это ТЫ... и открывалки»!

До встречи в клубе «16 Тонн» на хэппи-бёздэе КТ и АГ!