Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Stadium : 31 июля 2017 г. : Концерт Marilyn Manson

Концерты 2017 года в Москве : Stadium : 31 июля 2017 г. : Концерт Marilyn Manson

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Stadium : 31 июля 2017 г. : Marilyn Manson

- Москва, Ленинградский проспект д. 80 корп. 17

Организатор: ООО "Национальная Концертная Компания"
Экзальтированный, манерный, играющий на эпатаже и отвращении Мэрилин Мэнсон опять в Москве. Самый гламурный и неоднозначный музыкант тяжелой сцены по данным на июнь 2017 года.

Ему нет ещё и пятидесяти, однако биография у него уже как у настоящего рок-патриарха. Можно вспомнить и миллионные продажи, и кучу больших и малых ролей в кино и на телевидении, и список его гротескных муз, идеально подходивших по образу сутулому бледному гиганту. При этом сам Мэнсон в эпатаж всегда вкладывал серьезную философию: «Все, что я делаю, говорю, и то, как я живу, — это я в образе Мэрилина Мэнсона. Я живу так, как будто нет никакого завтра. Это лучший способ иметь надежду на будущее. Когда нечего терять, потому что ты уже все потерял».

Это угарнейший глэм-рок 21-ого века. Зловещий, горький и неуютный. Но при этом невероятно притягательный. В данный момент Мэрилин записывает свой десятый альбом под названием «Heaven Upside Down», который поступит в продажу совсем скоро. И скорее всего на московском концерте мы услышим песни уже из нового альбома.