Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

СК Олимпийский : 21 июня 2016 г. : Концерт Muse

Концерты 2016 года в Москве : СК Олимпийский : 21 июня 2016 г. : Концерт Muse

СК Олимпийский : 21 июня 2016 г. : Muse

- Москва, Олимпийский пр., 16

Организатор: Концертное Агентство Мельница

Кто сказал, что время великих групп прошло? Можно уверенно сказать, что подобную по глубине и масштабу музыку сейчас в мире играют только Muse – они умудряются быть мелодичными и доступными широкой публике, в то же время соединяя различные стили и рождая новаторские по своей концепции рок-симфонии. Ошеломив своим дебютом «Showbiz» в 1999 году, музыканты Muse с каждым альбомом раскрывали все новые грани своего таланта, изменяясь от пластинки к пластинке. Muse известны своей сильной, экспериментальной музыкой, которая за время существования коллектива успела завоевать сердца миллионов фанатов.

В 2015 году Muse представили своим фанатам новый, седьмой по счету, студийный альбом Drones, который наглядно демонстрирует, что творчество группы изменилось до неузнаваемости. И 21 июня Москва в очередной раз сможет в этом убедиться. В рамках мирового тура Muse выступит со своим седьмым альбомом Drones. Впервые в Москве для группы построят сцену «360 градусов»!

Каждый концерт Muse – это историческое событие, группа играет так, как будто завтра выключат электричество на Земле, или люди совсем перестанут воспринимать музыку. Это всегда настоящее шоу, которое называется MUSE! 21 июня, СК Олимпийский!