Радиогром - слушайте радио онлайн
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

YOTASPACE : 2 октября 2016 г. : Концерт Skye & Ross from MORCHEEBA

Концерты 2016 года в Москве : YOTASPACE : 2 октября 2016 г. : Концерт Skye & Ross from MORCHEEBA

YOTASPACE : 2 октября 2016 г. : Skye & Ross from MORCHEEBA

- Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект).

Организатор: ООО Главменеджмент

Породистое даунтемпо лондонского трио Morcheeba пользовалось в свое время повсеместным спросом, но в России его любили в особенности: записи группы ставили на одну полку с каноническими альбомами бристольских неприкасаемых Massive Attack, Portishead и Трики, а первое московское шоу Morcheeba проходило ни много ни мало во МХАТе.

Карьера Morcheeba дала временный сбой, когда ответственные за звук трио братья Годфри расстались с его солисткой Скай Эдвардс и приступили к мучительной ротации певиц и певцов. К счастью, через несколько лет группа вернулась к оригинальному составу, выпустила пару новых альбомов и трижды выступила в стенах YOTASPACE.

Приедет в Москву и новый проект Скай (выпустившей в прошлом году превосходный сольник «In a Low Light») и Росса Годфри. Слегка перегруппировавшись, ударные силы Morcheeba ничуть не потеряли в качестве, что успел продемонстрировать пилотный сингл Skye & Ross «Light of Gold» и должен доказать их выходящий в сентябре дебютный альбом.

Скай Эдвардс: «Сейчас на концертах мы исполняем лучшие композиции Morcheeba и, конечно же, новые песни с дебютного альбома «Skye & Ross». Используем мы те же самые инструменты, что и раньше: басс-гитару, клавиши и барабаны. Единственная разница — у нас нет в составе скретчера, нет диджея. В некоторых старых песнях мы ускорили темп и теперь еще больше зажигаем на сцене».

Yotaspace.ru - официальный сайт по продаже билетов на концерт Skye & Ross from MORCHEEBA 2 октября 2016 года в московском клубе Yotaspace. Узнать цену и купить билеты на концерт Skye & Ross from MORCHEEBA можно в кассе клуба или приобрести электронный билет (e-ticket) онлайн прямо на сайте.