Радиогром
Жара FM Comedy Radio Радио Шоколад Радио Megapolis Night Радио Пи FM Радио 1
Москва  |  Россия  |  Украина  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
Радиогром >> Новости культуры, шоу-бизнеса и спорта
Навигатор

Клуб «16 Тонн» : 17 июля 2019 г. : Концерт Рви Меха – Оркестр!

Клуб «16 Тонн» : 17 июля 2019 г. : Концерт Рви Меха – Оркестр!

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное?



Клуб «16 Тонн» : 17 июля 2019 г. : Концерт Рви Меха – Оркестр!

Организатор:

17 июля 2019 г.
Начало в 20:00
«Концерт Рви Меха – Оркестр!»


17 июля Рви Меха – Оркестр! устроят зажигательный концерт в клубе «16 Тонн».

Рви Меха - Оркестр! – музыкальная рок-группа из центра России - города Новосибирска, созданная Александром Петеневым, играющая в собственном оригинальном стиле, сочетая в творчестве горячий коктейль из смеси балканской, восточно-европейской музыки, цыганского панка, рока, ска, латино и реггей.

Вы слышали их песни на Нашем радио, они победили в номинации "Взлом" на премии Чартова Дюжина. Вечно молодые и веселые, прорыв Новосибирского рока - Рви Меха - Оркестр! Рви Меха – Оркестр! объездил с гастролями всю страну - от Москвы и Санкт-Петербурга, Самары, Твери, Нижнего Новгорода до Иркутска. Играли на различных музыкальных фестивалях, в том числе и международных. Рвали меха на одной сцене с такими мэтрами, как Эмир Кустурица и The No smoking orchestra, Gogol Bordello, Сергей Шнуров, Spitfire, К. Хламкин и Огнеопасноркестр, Рекорд Оркестр, Balkanika (Сербия) и другими.

Группа использует в своем арсенале духовые инструменты, гитары, аккордеон и острую сатиру авторских текстов, музыканты делают выступление истинно праздничным.