сотрудничество с нами
наш логотип
 
  Регион радио:    Радиостанции Украины  |  Москва  |  Россия  |  Беларусь  |  Латвия  |  Европа  |  интернет
     Радиогром >> Прямой эфир 1 канал Украинского радио - Киев 105,0 FM
Навигатор

Первый канал Украинского радио - слушать онлайн
Первый канал Украинского радио Украина

Первый канал Украинского радио


«Первый канал Украинского радио» (УР1) - общественно-политическая радиостанция, вещающая в Киеве на частоте 105,0 FM. Мировые новости, освещение событий, происходящих в Украине, прямые репортажи с мест событий, интерактивные программы с ведущими политиками и экономистами, спортивные и детские программы - всё это и много другое ждет вас на Первом Украинском! Главные шоу, выходящие на радиостанции УР1 по будням: "Сегодня. Утром" (с 8 до 10), "Сегодня. Днем" (с 13 до 15) и "Сегодня. Вечером" (с 17:30 до 19)

nrcu.gov.ua

Первый канал Украинского радио Украина слушать онлайн - 105,0 FM, Киев

 * Слушайте 1 канал Украинского радио онлайн на Радиогром. Вещание начинается автоматически. Если его нет долгое время, значит на сервере небольшой технический перерыв.

Комментарии
Maksim 2020-01-10
хлопці, розумію, що реклама - то є ваш прибуток. але ж від постійної реклами ТІЛЬКИ самих лікарських препаратів відчуваєш себе старим пердуном та із вух починає йти кров. сам ефір цікавий, гострі питання обговорюєте, але розбавте рекламний час ще чимось, а не не тільки лікарськими препаратами.
дякую.

Вячеслав 2020-01-01
Це гарное радио Привет Стрелковскому Володимиру Михайловичу от Вячеслава

Віктор 2019-10-27
Гість каже, що закон не торкнеться ФОПів. Я ФОП, 2 група. Мені не треба купувати касовий апарат? я правильно розумію, чи ваш гість не правильно розуміє

Віктор 2019-10-07
Бал під час війни? - Це пир під час чуми!

Анатолій 2019-10-02
леонид кравчук, в України нема чим захищатися. Ти, разом з ідіотом кучмою залишив її без ядерного щита! Тепер і маємо те, що маємо! ДЕ тепер ті гаранти, що зобов`язувалися захищати тас за розброєння?!? І в цьому твоя вина, хитрий лис! І відповідати прийдеться!

Анатолій 2019-10-01
Російський журналіст "Евген ні-ні-ні",отримавший українське громадянство, так і залишився російським журналістом! Російська наглість так і пре!!! Навіть у парі зі Славою Соломкою, перебиває колегу, не дає вести передачу, не поважає і не дає висловити іншу думку, показує, що тільки його позиція - однозначно правильна! Інші не мають права на навціть висловити свою думку! Типова російська поведінка! "Євген ні-ні-ні", ти вже не в росії, угомонись! Або йди геть з українського радіо!

Александрович 2019-06-24
Моя мама пенсионер слушает в Киеве на 105 fm новости. Работа звукооператора отвратительна. Если взять громкость диктора за единицу, то все репортажи значительно тише, а перебивка в 2 раза громче, мы аж подскакиваем от неожиданности. Работаю в телевидении, знаю о чём говорю. Звукооператора уволить, с директора снять пол-зарплаты, не следит за качеством эфира, поднять зарплату звуковику чтобы приходили на должность профи. Сам материал ( репортажи) нравится. Александрович.


Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Главная  →  Онлайн радио  →  Новости  →  О сайте

© 2019 Радио и ТВ онлайн

Все права на аудио, фото и видео материалы, представленные у нас, принадлежат их законным владельцам.
Обратная связь: support@radiogrom.com