Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

12 апреля на телеканале "Мультиландия" пройдёт марафон из серий любимых мультсериалов, посвященных теме космоса и межпланетным путешествиям. Добро пожаловать в Космос!
11 апреля 2024



В апреле телеканал предлагает отправиться в загадочный мир космоса: большинство мультфильмов рубрики посвящены межпланетным приключениям и встречам с инопланетянами.
10 апреля 2024



Мультфильм рассказывает о ценностях дружбы, взаимопомощи и том, что настоящая храбрость не зависит от физических данных – силы, размера.
6 апреля 2024



13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьера музыкального иммерсивного шоу в постановке Игоря Миркурбанова «Самая роскошная свадьба этого лета». Информационный партнер яркого театрального события – Радио Romantika.
6 апреля 2024



5 апреля Сергей Полушкин из Мончегорска Мурманской области выиграл на «Авторадио» мощный Oting Паладин. Продажи «верховного внедорожника», как называют этот автомобиль, стартовали в России недавно, и победитель стал одним из первых обладателей крутой новинки.
6 апреля 2024



В эту пятницу, 5 апреля в 13:30, на телеканале МУЗ-ТВ гостем программы «Перемотка» станет легенда отечественной сцены, народная артистка РФ Лариса Долина. Вместе с ведущим Митей Фоминым они перемотают свои яркие музыкальные воспоминания.
5 апреля 2024



Российский мистический хоррор можно будет увидеть в кинотеатрах с 11 апреля.
5 апреля 2024



Радио Romantika приглашает слушателей зарядиться позитивными эмоциями на концертах в Кафедральном соборе святых Петра и Павла. 5 апреля гостей ждут знаменитые сочинения, которые принято называть популярной классикой.
5 апреля 2024



Радиостанция дарит хорошее настроение миллионам россиян – дома, на работе, в автомобиле слушателей ждут эксклюзивные интервью в драйв-шоу «Поехали», фирменные музыкальные пародии ведущих «Мурзилки Live», живые концерты, звездные гости, лучшие хиты, динамичные игры и масштабные спецпроекты.
5 апреля 2024



11 апреля в широкий прокат выходит новая комедия о жизни супружеской пары в эпоху онлайн-знакомств – «Дождь из мужчин», в котором главная героиня говорит голосом Ольги Бузовой. Информационный партнер фильма в России – радио Хит FM.
5 апреля 2024



Свои выступления подарят самые яркие звёзды популярной сцены, среди которых будут победители и номинанты Премий МУЗ-ТВ прошлых лет.
5 апреля 2024



На телеканале «Суббота!» продолжается показ кулинарного реалити «Дети рулят», в котором дети звезд «рулят» своими родителями на кухне. Ведущие проекта — Регина Тодоренко и шеф-повар Виталий Истомин.
5 апреля 2024



Мать Юлианны Карауловой, сестра Юлии Савичевой, дочь Розы Сябитовой, брат Клавы Коки и другие родственники российских звезд впервые выйдут на сцену в музыкально-детективном шоу «Секретный артист» на «Пятнице!».
5 апреля 2024



В день рождения радиостанции Люся Чеботина, Burito, Владимир Пресняков, Юлия Савичева и другие артисты подарят слушателям свои лучшие хиты и помогут определить обладателя первого из пяти суперпризов «Много денег на Авторадио. Отличный сезон».
4 апреля 2024



7 апреля в 22.15 телеканал «Культура» покажет VI церемонию вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo.
4 апреля 2024



Яркие радиошоу, концерты юных артистов, добрые и поучительные сказки, песни из популярных мультфильмов доступны жителям на 99.7 FM.
3 апреля 2024



Уникальное двухнедельное путешествие по нескольким морям и континентам в компании популярных зарубежных и российских артистов — «Круиз Ретро FM 2024» — стартует уже 6 апреля!
3 апреля 2024



В 2024 году радиостанции исполняется 18 лет. В преддверии события стартует конкурс для слушателей, победители которого получат умные колонки с Алисой.
3 апреля 2024



Ее движущей силой стали маскоты. В новом сезоне к уже знакомым аудитории персонажам добавились новые – мишка-яблоед, волк-яблощёлк и другие.
3 апреля 2024



Выдающиеся мастера вокального искусства объединятся ради продолжения жизни творческого наследия великой певицы на грандиозном гала-концерте.
3 апреля 2024



11 апреля при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит захватывающий боевик «Падение империи». Режиссёр фильма — Алекс Гарленд, которого многие знают по фантастическому триллеру «Аннигиляция» и остросюжетному хоррору «Род мужской».
3 апреля 2024



5 апреля в 09:00 на телеканале «Мультиландия» покажут заключительные премьерные выпуски третьего сезона мультсериала «Турбозавры».
3 апреля 2024



В прямом эфире шоу JOYСТИКИ победительница акции ENERGY MUSIC TOUR поделилась впечатлениями от музыкального путешествия в Мексику.
3 апреля 2024



Что мы будем делать в апреле?
Шутить, дружить, веселиться, учиться важным ценностям, любить наших мам и обязательно — смотреть мультики на телеканале «Мультиландия»!
1 апреля 2024



На телеканале «Пятница!» продолжается интеллектуальный проект «Полночь» — показы авторского художественного и документального кино со всего мира. С 1 по 4 апреля в эфире коллекция фильмов Ингмара Бергмана.
1 апреля 2024



1 апреля к сети вещания «Радио Шансон» присоединился город Михайловка Волгоградской области. Охват населения – 74,5 тыс. человек.
1 апреля 2024



Мировой LIVE TOUR 2024 продолжается! C 1 по 5 апреля «Европа Плюс» осуществит мечты слушателей и подарит поездку на грандиозный фестиваль Nova Rock, который состоится в Австрии.
1 апреля 2024



6 апреля на телеканале «Звезда» стартует всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024». Генеральным информационным партнёром масштабного шоу выступит «Дорожное радио».
1 апреля 2024



28 марта в столичном концертном зале «Академия» состоялась церемония вручения премии «Событие года». Первая музыкальная премия в метавселенной «Новое Радио AWARDS 2023» стала победителем в номинации «Онлайн мероприятие года».
1 апреля 2024



В столице Поволжья бренд-трендсеттер, объединивший традиционное вещание и инновационные технологии, появился 1 апреля 2024 года.
1 апреля 2024



28 марта в прямом национальном эфире состоялась церемония вручения самой доброй премии «Новое Радио AWARDS». Она объединила яркое музыкальное шоу с выступлениями топовых артистов и восьмичасовой благотворительный марафон в поддержку подопечных Фонда Хабенского.
29 марта 2024



31 марта в 15:00 и 5 апреля в 18:20 смотрите в эфире главного телеканала русской музыки RU.TV первый показ телеверсии XXVIII Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон».
29 марта 2024



4 апреля на Пятнице стартует реалити «Пацанки рулят». В новом эксперименте пацанки, которые мечтают открыть свое дело, отправятся работать в действующий бизнес. В первом сезоне проекта они будут управлять отелем в Подмосковье.
29 марта 2024



С 1 по 30 апреля на Comedy Radio пройдет «Яблопад»! Весь месяц радиостанция будет дарить те самые яблочные гаджеты – смартфоны, наушники, умные часы.
29 марта 2024



МУЗ-ТВ покажет документальный фильм об ужасном теракте, произошедшем в концертном зале «Крокус Сити Холл», и готовности звёзд помочь пострадавшим в трагедии зрителям.
29 марта 2024



4 апреля при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит фантастический триллер «Предчувствие». Режиссёр новинки — Бертран Бонелло. Главную женскую роль исполнила Леа Сейду, известная по участию в таких проектах, как «Миссия невыполнима», «Не время умирать» и «Дюна»
29 марта 2024



В программе – музыка из знаменитых «Небесный замок Лапута», «Мой сосед Тоторо», «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке» и других аниме-фильмов.
29 марта 2024



Картина получила приз XXII международного кинофестиваля дебютов «Дух огня» в номинации «За сохранение культурных традиций».
29 марта 2024



27 марта на протяжении всего дня в эфире «Русского Радио» звучал «Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио».
28 марта 2024



   Страница #1    2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Случайные фотографии с концертов:

Праздничный концерт Радио Дача в День города (Россия. 74 фото)
11 сентября 2016 г. / Поклонная гора / Радио Дача / Фото: Чернов Антон
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото

Вера Брежнева. Большой концерт в Москве (Украина. 185 фото)
8 октября 2016 г. / Crocus City Hall / MSM Group / Фото: Чернов Антон
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото