Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» стартует 14 февраля

В призовом фонде десятого сезона фирменной игры «Авторадио» – 5 000 000 рублей, три автомобиля и две квартиры. Первая квартира окажется на кону в день рождения радиостанции.

В 2023 году «Авторадио» исполняется 30 лет и стартует десятый сезон игры «Много денег на Авторадио». Слушателей со всей страны ждут невероятно крутые призы – в юбилейный год радиостанция разыграет 5 миллионов рублей, три автомобиля и две квартиры.

Как стать участником игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»? Достаточно зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью Telegram-бота, поменять гудки в телефоне* на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир. Все, подключившиеся к проекту ранее, также в игре. Нужно только убедиться, что гимн «Авторадио» по-прежнему звучит в телефоне вместо гудков, а затем подтвердить свое участие.

«Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» стартует 14 февраля. Раздавать деньги радиостанция будет на протяжении всего года по частям. Главное отличие от предыдущих сезонов – премия за гимн «Авторадио» (когда во время звонка ведущего его слышит вся страна) теперь составляет не одну, а 3000 рублей. Выигрыш может доходить и до нескольких десятков тысяч за правильно названную песню. Банк игры увеличивают неверные ответы, и минимальная сумма в нем 5000 рублей. Самый крупный банк за всю историю проекта насчитывал 83 тысячи рублей, и этот рекорд пока не побит.

В юбилейном сезоне «Много денег на Авторадио» игроков ждет пять суперфиналов – по количеству суперпризов. 5 апреля, в день рождения радиостанции, в студии соберутся топовые артисты – звезды «Авторадио» не только поздравят всех слушателей со знаменательным событием, но и помогут ведущим разыграть первую квартиру.
В общей сложности за все годы проекта к слушателям уже перешли 45 млн рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров) и две квартиры в Москве. Впереди новые розыгрыши. Следите за эфиром «Авторадио», обновлениями в официальных аккаунтах и на avtoradio.ru.

* Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Би-2 в Москве. 27 октября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото

Концерт Вика Цыганова в Москве. 2 ноября 2018 г. / Crocus City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото