Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Открыт сезон ENERGY IN THE MOUNTAIN в Сочи

ENERGY-хиты, розыгрыш призов от ведущих САЙМОН-ШОУ, эксклюзивный диджейский сэт от Саймона – главные «фишки» зимнего экшена Радио ENERGY на самом модном горнолыжном курорте России.

«Открытие сезона покатушек ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023 в Сочи состоялось. Ярко, топово и легендарно!» – сообщает Радио ENERGY в своих аккаунтах. Знаменитый спортивно-музыкальный фестиваль радиостанции на курорте «Газпром» в Сочи стартовал 11 февраля.

Плотный снег и идеально подготовленные трассы для катания на лыжах и сноубордах, кристально чистый воздух и фантастические виды ждали гостей ENERGY IN THE MOUNTAIN на склоне «Газпром Альпика».

Атмосферу настоящего праздника создали горячие музыкальные хиты, шоу-программа и розыгрыши призов от ведущих САЙМОН-ШОУ. Самый позитивный афророссиянин Саймон и креативная блондинка Саша Маслакова устроили для любителей спорта настоящий марафон конкурсов, а фееричный спуск ведущей в бикини на сноуборде не оставил никого равнодушным.

Еще одним сюрпризом для поклонников горнолыжного отдыха стал эксклюзивный диджейский сэт от Саймона. Его выступление открыло серию еженедельных тусовок Радио ENERGY на высоте 1500 метров над уровнем моря. Весь сезон модные диджеи современной клубной музыки будут играть на склонах свои лучшие треки.
ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023 – это современные зоны катания с комфортными подъемниками «Газпром Альпика» и «Газпром Лаура», 40 горнолыжных трасс, новые рестораны, кафе европейского уровня, чистый воздух и только лучшая музыка. До конца марта радиостанция разыгрывает приглашения на ENERGY-каталку и каникулы на модном горнолыжном курорте.

Розыгрыши приглашений на склон проходят ежедневно в линейном эфире и по будням в САЙМОН-ШОУ. Поездки в Сочи разыгрываются раз в неделю в утреннем шоу JOYСТИКИ, а по выходным в группе Радио ENERGY в «ВКонтакте» и Telegram-канале радиостанции. Подробности также на energyfm.ru.

• 29 февраля 2024 г.  -   ENERGY MOUNTAINS – 2024 в Санкт-Петербурге


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Deadmau5 в Москве (Канада. 57 фото)
28 июля 2017 г. / Stadium / Концертное агентство "Мельница" / Фото: Чернов Антон
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото

Выступление Bebe Rexha в Москве (США. 37 фото)
29 июля 2017 г. / Лужники / Европа Плюс / Фото: Чернов Антон
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото