Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

ENERGY сотрясает горы – звездный концерт и самый горячий заезд сезона в Сочи

17 февраля на курорте «Газпром Поляна» было особенно жарко. В рамках ENERGY MOUNTAINS гостей заряжали драйвом и музыкой популярные ведущие радиостанции, а вечером в горах прошел звездный концерт – на сцену вышли Клава Кока, Seville (Artik & Asti) и Amirchik.

Кульминацией проекта ENERGY MOUNTAINS стал спортивно-музыкальный фестиваль на курорте «Газпром Поляна» в Сочи. Нереальным вайбом зарядили слушателей с утра на склоне «Газпром Альпика» ведущие ENERGY. Горы сотрясали киловатты звука и драйва, резидент ENERGY Саймон представил на склоне диджейский сет из лучших ENERGY-хитов, ведущие утреннего шоу JOYСТИКИ разыграли крутые призы, а модель и радиоведущая Саша Маслакова возглавила самый горячий массовый спуск сезона. Саша собрала команду самых энергичных слушательниц и устроила заезд в купальниках.

Главный сюрприз ждал гостей вечером – на высоте 550 метров, возле нижней станции канатных дорог «Альпика», состоялось яркое шоу. Настоящий движ для поклонников модной музыки и активного отдыха устроили топовые артисты – Клава Кока, Seville (Artik & Asti) и Amirchik. Перед концертом зрителей разогрели горячим двойным диджейским сетом JOYСТИКИ Богдан Кантемиров и Саша Маслакова. А затем на сцене появились любимые исполнители. Крутые хиты звучали один за другим, энергетика зашкаливала. В соцсетях за происходящим следили и те, кому не удалось в этот день оказаться на фестивале в горах. К таким «удаленным» фанатам обратилась Клава Кока, чтобы поблагодарить за поддержку.

«Я говорю большое спасибо всем, кто следит за нашим концертом. Это очень важно и ценно, когда люди поддерживают тебя в разных городах», – говорится в видеообращении Клавы к слушателям ENERGY.

«Дорогие мои, у нас еще будет много поводов увидеться! Спасибо, что думаете о нас, мы тоже о вас думаем и любим вас бесконечно», – заявила поклонникам и певица Seville (Artik & Asti).

Звездное шоу у горных склонов повторится в новом сезоне проекта, обещает ENERGY. «Ждем всех в следующем году!» – этими словами завершили концерт JOYСТИКИ и Саймон.

• 29 февраля 2024 г.  -   ENERGY MOUNTAINS – 2024 в Санкт-Петербурге


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Sting и Shaggy в Москве. 11 ноября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве. 2 февраля 2019 г. / ВТБ Арена / Фото: Чернов Антон
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото