Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Ромком «Любовь со второго взгляда» с Милошем Биковичем и Региной Тодоренко первыми увидят слушатели ENERGY

Радиостанция приглашает на специальный показ. Выиграть билеты шанс есть у каждого.

ENERGY выступает федеральным партнером релиза «Любовь со второго взгляда». Романтическая комедия выходит в прокат 7 марта, а за несколько дней до всероссийской премьеры ее смогут увидеть самые активные слушатели ENERGY.

Шанс посмотреть картину раньше других киноманов есть у каждого – достаточно внимательно следить за эфиром радиостанции. Розыгрыш пригласительных стартует 24 февраля, спецпоказ для слушателей ENERGY пройдет 5 марта в «Синема Парк Европейский».

Фильм «Любовь со второго взгляда» рассказывает историю о том, как влюбиться друг в друга заново. Над сценарием работали Мария Маслова (автор комедии «Поехавшая» и драмы «Многоэтажка») и Арыстан Каунев (сериал «Шекер»). Главные роли исполняют Регина Тодоренко и Милош Бикович, в касте актеров также Ксения Теплова, Александр Соколовский и другие.

В центре сюжета – супруги Данила и Олеся, которые переживают кризис в отношениях. Устав от общества друг друга, они заводят вымышленные аккаунты в приложении для знакомств. Идеальные аватары дарят героям давно забытые чувства, но Данила и Олеся даже не подозревают, что общаются друг с другом. Получится ли у них спасти брак? Ответ на этот вопрос – скоро во всех кинотеатрах страны.

О новом ромкоме ENERGY подробно рассказывает в эфире. Бренд размещен на кинотеатральной полиграфии, в роликах для соцсетей, а также будет представлен на премьере. Еще больше информации о главных киноновинках сезона – на сайте и в соцсетях ENERGY.

• 29 февраля 2024 г.  -   ENERGY MOUNTAINS – 2024 в Санкт-Петербурге


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото

Музыкальный фестиваль Bosco Fresh Fest 2017 (68 фото)
24-25 июня 2017 г. / Царицыно / Bosco Fresh / Фото: Чернов Антон
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017