Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Zivert в эфире Красавцев Love Radio: О Big Love Show 2024, выходе долгожданного фильма и коллегах по творчеству.

2 февраля в гостях у Красавцев Love Radio побывала несравненная Zivert, которая продолжила марафон участников Big Love Show 2024.

Исполнительница всегда счастлива участвовать в главном празднике Love Radio, а ее выступления – это всегда невероятный драйв и стиль, в котором угадывается особый почерк артистки. В этом году певица особенно готовится к грандиозному юбилейному шоу и обещает интересные сюрпризы.

Ярослав Парамонов и Никита Мартов расспросили Юлию о творческих планах и обсудили документальный фильм «Zivert В МИРЕ ВЕСЕЛЫХ», который вышел пару дней назад, но уже нашел огромный отклик в сердцах поклонников.

Поговорили также о песне «НА СВЕТ» с одноименного альбома. Это композиция, по мнению певицы, одна из самых экспериментальных по звучанию. В ней, как и во многих ее песнях, заложен глубокий внутренний посыл: надо верить, что «свет всегда наступает после самой темной ночи».

Артистка отметила, что весь ее лонгплей не только о музыке, но и о любви, дружбе и взаимопонимании. Он написан в непростой период жизни певицы и максимально отражает ее внутренний мир и душевное состояние.

Ведущие утреннего шоу по традиции не отпустили звездную гостью без своих фирменных игр. Красавцы Love Radio устроили веселое испытание под названием «Пресс-волл». На щекотливые вопросы певица отвечала с присущим ей чувством юмора. Кроме того, в рубрике «Давай быстро!» Юлия нашла точные ассоциации для своих коллег. Для нее Дима Билан – это душа, IOWA – это энергия, Сергей Лазарев – это джентльмен, а LYRIQ – это всеобъемлющая любовь.

Уже совсем скоро, 6 февраля, в студии Love Radio появится очаровательная Люся Чеботина, чтобы рассказать интересные подробности о подготовке к выступлению.

В этом году одно из главных музыкальных событий страны празднует юбилей – Big Love Show 15 лет! В феврале грандиозный праздничный уикенд объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. 9 февраля – Санкт-Петербург. 10 февраля – Москва. 11 февраля – Казань. 11 февраля – Екатеринбург. Свои суперхиты и большую любовь зрителям подарят Дима Билан, Zivert, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Люся Чеботина, МОТ, Клава Кока, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери и многие другие.

• 14 февраля 2024 г.  -   Big Love Challenge в эфире Love Radio


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Монеточка в Москве. 25 октября 2018 г. / Vegas City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото

Концерт Би-2 в Москве. 27 октября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото