Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Ледяная скульптура Детского радио появилась на Olkhon Ice Fest!

На Байкале стартует ежегодный праздник льда, который продлится до 15 марта.

На острове Ольхон в пятый раз начала работу экспозиция ледовой скульптуры Olkhon Ice Fest. Среди экспонатов гости могут увидеть и скульптуру Детского радио из чистейшего байкальского льда. Ледяная композиция олицетворяет главное радио для детей и родителей, а ее центральным персонажем стал знаменитый Кипятоша, известный многим ребятам по утреннему шоу радиостанции и новогодним представлениям в столичном КЗ «Космос».

Торжественное открытие Olkhon Ice Fest, информационным партнером которого выступает Детское радио, состоится 17 февраля. Для гостей подготовлена насыщенная программа: выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши от партнеров, интерактивные развлекательные локации для детей, фотозоны и многое другое.

Olkhon Ice Fest – настоящий праздник ледового искусства, где свои творения представляют мастера международного уровня со всей России. Особенностью фестиваля является техника работы со льдом – ледопластика. Это создание скульптуры, где в качестве материала используются не готовые кубы льда, а ледяные наплески.

Уникальная галерея под открытым небом растянулась от Хужирского порта до скалы Шаманка: здесь на протяжении одного километра береговой линии озера Байкал из льда замерзших волн оживают персонажи древних сказок и преданий северных народов мира. Заявленные даты работы экспозиции – с 15 февраля по 15 марта. Вход свободный. Еще больше информации – на сайте Olkhon Ice Park.

На правах информационного партнера Детское радио разыграет поездку на Байкал – следите за эфиром! Информация также на сайте и в официальных аккаунтах Детского радио.


Случайные фотографии с концертов:
Концерт 21 Pilots в Москве. 2 февраля 2019 г. / ВТБ Арена / Фото: Чернов Антон
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото