Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Сургут – новый город в федеральной сети Детского радио

Яркие радиошоу, концерты юных артистов, добрые и поучительные сказки, песни из популярных мультфильмов доступны жителям на 99.7 FM.

Детское радио зазвучало в Сургуте – крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Вещание началось 30 марта на частоте 99.7 FM. Это один из немногих российских муниципалитетов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по экономическому значению – на сегодняшний день здесь проживают свыше 396 тыс. человек. Передатчик мощностью 1 кВт обеспечивает хороший прием как в самом Сургуте, так и в его окрестностях, включая и третий по размеру город округа – Нефтеюганск (численность населения – 125 тыс. человек).

Детское радио в сотрудничестве с ПАО «Газпром» создает для детей защищенное информационное поле. Эфир наполнен интересными программами, которые знакомят ребят с историей и традициями нашей страны, развивают их воображение и творческие способности, расширяют кругозор. Здесь можно провести утро с Веснушкой и Кипятошей – виртуальными ведущими, которых радиостанция оживила с помощью фейстрекинга и 3D-мэппинга, «прокачать» навыки вместе с драйвовой командой шоу «Развивайка», посетить «Уроки любопытства» от дяди Саши, принять участие в «Ярмарке талантов», послушать смешные и, главное, невыдуманные истории в программе «Вот ведь! Удивили!» или песни из мультфильмов, аудиосказки, живые концерты юных звезд.

Взрослым будет интересен аудиоконтент по вопросам воспитания – информационно-просветительские программы и подкасты для родителей представлены также на сайте Детского радио и популярных цифровых сервисах. Кроме того, каждый может поучаствовать в увлекательных играх и конкурсах, передать приветы друзьям и близким.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Suicidal Tendencies в Москве (США. 61 фото)
1 июля 2017 г. / Известия Hall / Концертное агентство "Мельница" / Фото: Чернов Антон
Концерт Suicidal Tendencies в Москве 2017 фото
Концерт Suicidal Tendencies в Москве 2017 фото
Концерт Suicidal Tendencies в Москве 2017 фото
Концерт Suicidal Tendencies в Москве 2017 фото

Концерт Deadmau5 в Москве (Канада. 57 фото)
28 июля 2017 г. / Stadium / Концертное агентство "Мельница" / Фото: Чернов Антон
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото
Концерт Deadmau5 в Москве 2017 фото