Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Детское радио приглашает на гала-концерт «Родники.Дети»

30 финалистов общероссийского конкурса детской песни выступят 5 марта на сцене Vegas City Hall.

Детское радио – информационный партнер проекта «Родники.Дети». Это часть большого музыкального сообщества «Родники», открытая площадка для творчески одаренных детей и авторов детской песни, для любителей и профессионалов, всех тех, кто создает и любит музыку.

5 марта в Vegas City Hall состоится гала-концерт национального проекта, где будут выбраны победители «Родники.Дети». На сцену столичного концертного зала выйдут 30 финалистов. На правах партнера Детское радио наградит одного из участников в отдельной, собственной, номинации.

Организатором концерта является благотворительный фонд «Равенство возможностей» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив под художественным руководством Олега Газманова. Заявки на участие в конкурсе «Родники.Дети» подавали ребята со всей России, всего поступило более 800 работ. Большая часть из них в номинациях «Исполнитель», «Автор детской песни» и «Автор-исполнитель» (это, кстати, единственная номинация, в которой разрешено участвовать взрослым). На конкурс дети прислали 588 песен, в том числе и собственного сочинения.

Главная цель проекта «Родники.Дети» – наполнить мир новыми песнями в исполнении детей и для детей, дать шанс всем юным талантам нашей страны начать свой творческий путь. Больше информации можно узнать в эфире, на сайте и в соцсетях Детского радио.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото

Концерт Placebo в Москве (Великобритания. 57 фото)
26 октября 2016 г. / СК Олимпийский / Pop Farm / Фото: Чернов Антон
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото