Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Концерт марафона «Музыка в цехах» состоялся в Нижнем Тагиле: артисты выполняют свой гражданский долг

11 марта на территории АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» в Нижнем Тагиле состоялся большой концерт патриотического марафона «Музыка в цехах». Артисты выступили перед тружениками тыла, вносящими неоценимый вклад в технологическое обеспечение ВС РФ, и проводили в зону СВО эшелон произведенных здесь танков Т-90М «Прорыв».

Гражданский долг – моральная обязанность каждого человека перед теми людьми, с которыми он живет в одном государстве, и своей страной. А для любой публичной персоны вопрос исполнения гражданского долга еще сложнее и тоньше: ведь на артистов равняются миллионы. Всероссийский патриотический марафон, созданный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым, – «Музыка в цехах» – стал той площадкой, где каждый артист получил возможность проявить себя, продемонстрировать свою приверженность стране и народу.

Проект «Музыка в цехах» был создан в поддержку работников российских предприятий, на которых производится техника и оборудование для нужд фронта. Эти люди вносят не меньший вклад в общую победу, чем бойцы на передовой, однако их работа нередко остается незамеченной.

Для телеканала RU.TV, как главного русскоязычного музыкального телеканала страны, было важно продемонстрировать, что, в любые времена и в любой исторический период, и сам телеканал, и артисты, чьи песни звучат в эфире, – всегда вместе со своими слушателями. Так родился проект «Музыка
в цехах».

«У нас уже есть опыт создания патриотического марафона Агитбригады «Русского Радио», – говорит Юрий Киселев. – Первостепенным было поддержать военных, которые исполняют свой долг перед Родиной в зоне СВО, и мы сделали это. Но не менее важным было для нас отдать дань уважения и тем, кто в тылу – работает по две, три смены, чтобы приблизить общую Победу. Таких людей тысячи, и наш марафон «Музыка в цехах» – это поклон каждому из них».

За плечами артистов выступления на крупнейших производственных площадках страны: в Санкт-Петербурге и Серпухове, в Екатеринбурге и Челябинске. Исполнители не только дарят заводчанам свое творчество, но и направляют собственные средства на производство техники для нужд фронта.

В Нижнем Тагиле исполнили свои хиты артисты, которые всегда поддерживают инициативы «Русской Медиагруппы» и ее акционера Владимира Киселева. Они выступают как в воинских частях и на линии соприкосновения, так и в госпиталях, на заводах. На сцену вышли: группа «Земляне», Денис Майданов, группа «СПб», Марко Радинович. Популярный ведущий «Русского Радио» Антон Юрьев выступил в роли конферансье, даря позитив и хорошее настроение каждому гостю.

«Публика на таких концертах, как Агитбригады и «Музыка в цехах», всегда уникальная, – поделились эмоциями музыканты группы «Земляне». – Она с особым теплом встречает каждого исполнителя. А, главное, мы сами знаем, что выступаем там, где это особенно нужно: перед зрителями, которым необходима поддержка, необходимо понимание, что их труд ценит и уважает вся страна. И сегодня здесь в Нижнем Тагиле мы с большой радостью исполнили наши композиции, видели, как им подпевают, и как горят глаза у слушателей».

С приветственным словом к зрителям и артистам обратился директор по персоналу научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Руслан Юсупов.

В рамках проекта «Музыка в цехах» на сцене концерта были награждены передовики производства – они получили сертификаты не денежные суммы от «Русской Медиагруппы», Владимира Киселева и Юрия Киселева.

Сейчас «Уралвагонзавод» производит по заказу Министерства обороны танки, которые отправляются в зону СВО. Очередной эшелон сопровождали артисты марафона «Музыка в цехах».

Концерт, организованный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым, прошел при поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


Случайные фотографии с концертов:

Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве (Россия. 65 фото)
11 марта 2017 г. / СК Олимпийский / - / Фото: Чернов Антон
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото