Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

В Челябинске прошел концерт «Музыка в цехах»

4 марта в театре Челябинского тракторного завода состоялся очередной концерт масштабного патриотического марафона «Музыка в цехах».

Для заводчан, трудящихся на одном из крупнейших производств области, выступили Согдиана, Роман Архипов и IVAN.

«Музыка в цехах» – уникальный проект телеканала RU.TV и Юрия Киселева.
С первых дней СВО «Русская Медиагруппа» активно поддерживает бойцов, запустив Агитбригады «Русского Радио». Не менее важным для холдинга было подарить музыку и добрые слова труженикам тыла, тем, кто также делает все возможное для приближения общей Победы. Так был создан марафон «Музыка в цехах»: артисты выступают на заводах, производящих технику
и оборудование для нужд фронта.

Начало весны ознаменовал концерт, прошедший для работников Челябинского тракторного завода.

Поприветствовать зрителей и исполнителей приехал заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Станислав Наумов.

«В годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод выпускал танки, – подчеркнул представитель ЛДПР. – Сам Челябинск
в истории войны зовется «танкоградом». Сегодня, в рамках осуществления СВО, мы видим, насколько важно иметь в стране хорошо оснащенные вооруженные силы. И на Челябинском тракторном заводе снова выпускается продукция, обеспечивающая национальную безопасность России. Сегодня
мы отмечаем тех, кто делает все возможное для Победы нашей страны в СВО».

Примечательно, что лидер ЛДПР Леонид Слуцкий поддержал инициативу продюсера, акционера «Русской Медиагруппы» Владимира Киселева
по премированию бойцов, подбивших в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства, а также принял участие в поощрении работников предприятий.

«Рабочие своим примером демонстрируют лозунг «Тыл – фронту», подчеркивающий вклад Челябинской области в общее дело», – резюмировал Станислав Наумов.

Концерт артистов, организованный телеканалом RU.TV, прошел в необычайно теплой атмосфере. Помимо звезд телеканала на сцену вышли и юные артисты из творческих коллективов Челябинской области.

Зрители подпевали любимым композициям, а исполнители, в свою очередь, отметили, какой замечательный прием был оказан им в театре Челябинского тракторного завода.

«Классный концерт! – поделился своими эмоциями Роман Архипов. – Зрители здесь – это настоящие герои. Это люди, которые трудятся в тылу, но они плечом к плечу с нашими бойцами, снабжают их припасами. И такие концерты очень важны! Переключиться с работы, отдохнуть, расслабиться – это важно. Любые войны заканчиваются, скоро небо снова будет мирным, и все будет по-новому здорово. Давайте держаться вместе и двигаться вперед! Сил нам, терпения, и храни нас Бог».

«Было очень приятно выступать, был очень теплый прием, – также отметила Согдиана. – Всегда огромный праздник, когда весь зал поет вместе с тобой. Такие концерты дарят людям самые хорошие впечатления и воспоминания».


Случайные фотографии с концертов:

Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве (Россия. 65 фото)
11 марта 2017 г. / СК Олимпийский / - / Фото: Чернов Антон
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт МОНО в Москве фото

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото