Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Одень звезду на Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV

Телеканал RU.TV объявляет конкурс российских дизайнеров. Канал выберет самый креативный и трендовый наряд в стиле дресс-кода грядущей Премии телеканала RU.TV. Один из известных артистов гостей церемонии пройдет в нем по звездной ковровой дорожке 22 мая в «Крокус Сити Холле».

С 22 февраля по 22 марта главный русскоязычный музыкальный телеканал RU.TV принимает заявки. Участникам необходимо рассказать о себе, а главное, представить портфолио работ и эскиз или несколько эскизов наряда, в котором звезда сможет пройти по ковровой дорожке Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

Наряд может быть создан дизайнером и эксклюзивно для конкретной звезды – об этом тоже обязательно нужно указать в заявке.

И, конечно, наряд должен соответствовать дресс-коду Премии: основной цвет – белый – символ чистоты, мира, искренности и взаимной поддержки.

«Телеканал RU.TV развивает и продвигает не только российскую музыку. Наша цель – внести свой вклад в популяризацию, развитие всей русской культуры и искусства. И дизайн, безусловно, их неотъемлемая часть, – говорит генеральный продюсер телеканала и музыкальной премии RU.TV Михаил Богомолов. – Уже долгие годы мы открываем имена новых молодых и талантливых исполнителей. Но талантов в России множество и в других сферах. Мы уверены, что грядущий конкурс позволит дать дорогу к широкой аудитории и мастерам дизайна».

Лучшие работы телеканал RU.TV покажет многомиллионной аудитории в прямом эфире. Их прокомментирует главный стилист телеканала Эльвира Янковская.

15 апреля телеканал RU.TV подведет итоги и назовет победителя.

«Мы неспроста выбрали белый цвет, – говорит Эльвира Янковская. – Это тренд этой весны, но и, конечно, начало нового, светлого, доброго, цвет легкости, безупречности и свежести. Я рекомендую использовать образы total white, так вы сможете добиться целостности, чувства праздника и гармонии. На Премии телеканала RU.TV мы поддерживаем креативность звезд и просим выбирать работы российских дизайнеров. Как показала Премия прошлого года, в нашей стране много талантов. Также в трендах этого года: цветы, банты, драпировки, кружева, воздушные ткани, асимметрия, врезы и смелые решения для мужских образов. Не рекомендую использовать повседневные образы: футболки, джинсы, экстра мини. Лучше придерживаться роскошной эстетики с ноткой креатива и трендов».

Если вы следите за трендами, обожаете мир моды и хотите привнести в него нечто новое – принимайте участие: это ваш шанс заявить о себе на всю страну!

Присылайте заявки на почту: moda@ru.tv

Подробные условия конкурса: ru.tv/awards/


Случайные фотографии с концертов:

Леонид Агутин 50 лет. Юбилейный концерт. 10 ноября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото

Концерт Sting и Shaggy в Москве. 11 ноября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото
Концерт Sting и Shaggy в Москве 2018 фото