Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Премьера документального фильма «Бюст Всемогущий. Эффект Семенович» на МУЗ-ТВ

МУЗ-ТВ покажет документальный фильм о том, как шикарный бюст Анны Семенович помог ей взобраться на музыкальный олимп, и почему он же стал её проклятием.

9 марта в 16:00 на телеканале МУЗ-ТВ состоится премьера документального фильма «Бюст Всемогущий. Эффект Семенович». Журналисты национального музыкального телеканала проведут расследование и расскажут, состоялась бы Анна Семенович в шоубизе, если бы не её выдающиеся формы.

Где бы ни появилась Анна Семенович, она всегда притягивает жаркие взгляды.

На сцене яркая и эпатажная. А какая Аня Семенович в обычной жизни?

Съёмочная группа МУЗ-ТВ напросилась в гости к Анне. Певица угощает чаем с мятой и рассказывает, что хлопотать по дому она не любит. Единственное, что делает с удовольствием – готовит завтраки для любимого мужчины.

Анна Семенович, певица: «Я считаю, что женщина должна кормить своего мужчину завтраками, потому что через готовку женщина отдаёт свою энергию, добро и любовь своему мужчине. И заряжает его на целый рабочий день, чтобы мужчина хорошо работал и приносил в дом хороший доход».

Мужчины несут к её ногам дорогие подарки: шикарные украшения, эксклюзивные часы с бриллиантами, сказочные путешествия и элитные автомобили. Шикарная квартира в центре Москвы – тоже подарок Аниного бывшего. Но если её ухажёры так прекрасны, почему экс-«блестящая» до сих пор не вышла замуж и тщательно скрывает, с кем сейчас в отношениях? Хейтеры даже задаются вопросом: а есть ли у Семенович сейчас молодой человек?

Евгений Вольтов, digital-продюсер: «Тогда ответьте мне, на какие такие шиши трудоголик Анна катается по Мальдивам, по Турции и так далее?»

Подруга певицы Лилия Абрамова рассказывает, что ухажёр Семенович готов ради Ани на всё.

Лилия Абрамова, журналист, ведущая, блогер: «Она говорит: “Знаешь, какой он молодец? Вот я сейчас скажу приехать, он приедет”. И человек прилетел».

Сейчас Аня грудью ложится на амбразуру шоу-бизнеса и проявляет себя в самых разных ролях.

Евгений Вольтов, digital-продюсер: «Она [Анна Семенович] появилась в роли корреспондента, ведущего, участницы шоу, участницы другого шоу, покаталась на льду как профессионал. По-моему, она была в цирке, где только Ани не было».

Анна Семенович рассказывает, ей всегда приходилось много работать, у неё не было детства. Пока сверстники играли на улице, она упорно тренировалась и шла к олимпийскому пьедесталу по фигурному катанию. Она постоянно голодала. Есть приходилось маленькими порциями, а иногда и вовсе ограничиваться чаем и кусочком сыра.

Анна Семенович, певица: «Я девушкой с формами всегда была. Для меня быть худой – это адский труд. Если кто-то там не поел чуть-чуть, пару дней, он уже худеет, стройнеет. Для меня нужно просто много заниматься, пахать, ну и вообще отказывать себе во всём».

Нагрузки и физические, и психологические были такими тяжелыми, что Аню до сих пор преследуют ночные кошмары.

Анна Семенович, певица: «Иногда просыпаюсь во сне, клянусь тебе, от того, что я где-то на чемпионате мира забываю шаги. Я еду и не помню, что дальше делать. И у меня такой страх!»

Но трагическое событие прервало её спортивную карьеру. Аня получила травму колена и ушла из спорта навсегда.

Анна Семенович, певица: «У тебя как-будто рушится мир, и ты теряешь почву из-под ног. И найти себя потом очень сложно».

Ей понадобилось полгода, чтобы найти себя. Аня даже подумать не могла, что трагедия, из-за которой она оставила спорт, станет началом нового этапа. И что этот этап принесет ей гораздо большую популярность, чем она могла бы получить в фигурном катании. Семенович начала пробовать себя в шоу-бизнесе.

Анна Семенович, певица: «Я делала программу про спортсменов, которые почти добились олимпийских медалей. Были очень топовые, но по какой-то причине, по причине травмы или еще чего-то, каких-то стечений обстоятельств, не становились олимпийскими чемпионами, но при этом были очень крутыми спортсменами. В общем, про себя практически я снимала фильмы».

Вскоре Ане предложили вести музыкальную программу. Именно на её съёмке случилась судьбоносная встреча с группой «Блестящие», на кастинг в которую Аню пригласил продюсер. Это знакомство открыло для Анны двери большого шоу-бизнеса. У неё началась блестящая жизнь, а мужчины сходили по ней с ума.

Анна Семенович, певица: «Один мужчина напился и ползал, пытался облизывать пальцы мне и Ксюше Новиковой. Ну просто видел пальцы – у нас были такие босоножки с голыми пальчиками, и он пытался, а мы так ему: “Пошёл вон! Пошёл вон!”»

Жизнь блестящих только со стороны казалось легкой и беззаботной. Их гастрольный график был очень плотным, в день давали по несколько концертов, а публика не всегда была адекватной. Блестящим даже приходилось убегать от бандитов.

Анна Семенович, певица: «К нам вышли на сцену ребята такие в пиджаках, пытались чего-то у нас вырвать микрофоны».

Надежда Ручка, солистка группы «Блестящие»: «Мы с девчонками, ломая каблуки, убегали из этого помещения».

Мужчины восторгались Аниным бюстом, женщины завидовали, а у Ани были серьёзные проблемы. Пышная грудь – это не только сексуально, это три, пять или даже семь дополнительных килограммов. Такая нагрузка на спину не проходит просто так. Кроме того, в какой-то момент грудь словно затмила Аню. Люди не замечали её достижений, видели в ней лишь пышногрудую блондинку.

Анна Семенович, певица: «В какой-то момент села на кухне, я помню, и решила всё, что грудь – она виновата во всём. Она такая большая, она затмила собой мой мир, и что люди не видят ничего, что я сделала, и какая хорошая».

Какой диагноз поставили пышногрудой певице? Почему Анна Семенович ушла из одной из самых популярных групп на пике славы? Зачем Семенович заморозила свои яйцеклетки? Как Аня научилась принимать себя такой, какая она есть? И приходилось ли ей переступать через свои принципы, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе?

Смотри собственное документальное расследование канала, фильм «Бюст Всемогущий. Эффект Семенович» в субботу в 16:00 только на МУЗ-ТВ!


Случайные фотографии с концертов:

Выступление Bebe Rexha в Москве (США. 37 фото)
29 июля 2017 г. / Лужники / Европа Плюс / Фото: Чернов Антон
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото
Выступление Bebe Rexha в Москве 2017 фото

Концерт группы Секрет в Москве (Россия. 93 фото)
2 ноября 2017 г. / Crocus City Hall / MSM Group / Фото: Чернов Антон
Концерт группы Секрет в Москве 2017 фото
Концерт группы Секрет в Москве 2017 фото
Концерт группы Секрет в Москве 2017 фото
Концерт группы Секрет в Москве 2017 фото