Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Дуэт с Анной Асти?: перематываем воспоминания о прошлом и обсуждаем планы на будущее с Ларисой Долиной в шоу «Перемотка» на МУЗ-ТВ

В эту пятницу, 5 апреля в 13:30, на телеканале МУЗ-ТВ гостем программы «Перемотка» станет легенда отечественной сцены, народная артистка РФ Лариса Долина. Вместе с ведущим Митей Фоминым они перемотают свои яркие музыкальные воспоминания.

Какая песня была впервые презентована миру королевой джаза Эллой Фицджеральд в год рождения Ларисы Долиной? И какой жанр музыки расцветал в период начала музыкальной певицы?

Митя Фомин, певец, ведущий шоу «Перемотка»: «У меня стойкое ощущение вечно-вечно молодой, вечно энергичной, вечно сексуальной, вечно привлекательной Дайаны Росс, которая тоже излучает вот такой, как бы сейчас сказали, вайб, красоту, энергетику. <...> Главное для артистки – это харизма, это обаяние, это успех, это привлекательность и это, конечно же, голос».

Телезрители вместе с проводником в мир ностальгии – Митей Фоминым – отмотают время назад и станут свидетелями взлётов и падений, сомнений и судьбоносных моментов жизни народной артистки РФ Ларисы Долиной. А главное, вспомнят все главные хиты и клипы того времени, которые сопровождали певицу на тернистом пути к успеху.

Лариса Долина, народная артистка РФ: «Жду песню от Артёма Качера. Мы с ним тоже пели уже его песню на моих концертах и на его концертах. Жду дуэт от JONY и жду дуэт от Асти Ани. Мне очень нравятся эти артисты своей новизной, своей харизмой, своей какой-то такой непохожестью на то, что раньше мы слышали. В них есть вот это вот – то, что я люблю в музыкантах. Во-первых, хорошая, качественная музыка. Во-вторых, исполнение, а в-третьих, конечно, очень яркие образы».

Какие группы ворвались в музыкальную индустрию в 1983 году, когда Лариса Долина предстала в образе чернокожей кубинской певицы Клементины Фернандес в комедийном мюзикле «Мы из джаза»? И кто пользовался популярностью в гламурные нулевые, пока Долина занималась развитием культуры в составе Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству?

Смотри новый выпуск шоу «Перемотка» с Митей Фоминым в эту пятницу 5 апреля в 13:30 (мск) только на МУЗ-ТВ!


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Ани Лорак в Москве. Шоу «Дива». 3 марта 2018 г. / СК Олимпийский / Sav Show / Фото: Чернов Антон
Концерт Ани Лорак в Москве 2017 фото
Концерт Ани Лорак в Москве 2017 фото
Концерт Ани Лорак в Москве 2017 фото
Концерт Ани Лорак в Москве 2017 фото

Концерт Монеточка в Москве. 25 октября 2018 г. / Vegas City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото