Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Like FM – 9 лет в радиоэфире

Like FM исполняется 9 лет. Эту радиостанцию называют проводником в мир всего нового и прогрессивного. Шквал трендовых хитов, новинки музыкальных чартов, свежие качающие треки – далеко не все, что предлагает она аудитории.

Бренд-трендсеттер, созданный на стыке традиционного FM-вещания и digital, появился в марте 2015-го и быстро завоевал московского слушателя. Теперь это уже большая национальная сеть – только в этом году радиостанция запустила вещание в Чите, столице Забайкалья, и городе Тольятти, автомобильном центре России. Всего же на данный момент 23 передатчика Like FM покрывают сигналом свыше 10,6 тыс. населенных пунктов страны, а совокупный технический охват с учетом Москвы и области превышает 39 млн человек.

На Like FM можно услышать музыку, которой нет больше нигде в радиоэфире. Станция знакомит с молодыми музыкантами и открывает новые имена – многие из этих исполнителей впоследствии возглавляют хит-парады. Здесь запустили Trend Chart, первыми стали сокращать треки (этот подход подхватили все артисты) и доверили эфир голосовому помощнику «Яндекса» Алисе.

Команда Like FM придумала Like Party, предоставив зрителям шанс самим влиять на ход шоу, а в прошлом году перезапустила знаменитый фестиваль в новом формате. Like Party «Девичник» стал первым в серии – успех обновленного проекта вдохновил на продолжение, и в 2024-м гостей ждет еще более масштабное и грандиозное музыкальное событие. Следите за анонсами!

• 1 апреля 2024 г.  -   Like FM в эфире Нижнего Новгорода

• 14 марта 2024 г.  -   Like FM – 9 лет в радиоэфире

• 9 января 2024 г.  -   Like FM зазвучал в Тольятти!

• 20 декабря 2023 г.  -   Like FM – партнер концерта Jakone & A.V.G


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Placebo в Москве (Великобритания. 57 фото)
26 октября 2016 г. / СК Олимпийский / Pop Farm / Фото: Чернов Антон
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото