Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Like FM в эфире Нижнего Новгорода

В столице Поволжья бренд-трендсеттер, объединивший традиционное вещание и инновационные технологии, появился 1 апреля 2024 года.

Like FM продолжает формирование федеральной сети – формат отлично вписывается в жизнь любого города. 1 апреля состоялся запуск технологичного радио в Нижнем Новгороде. Шквал трендовых хитов и классного настроения ждет нижегородцев на 88.4 FM. Передатчик обеспечивает хороший прием как в мегаполисе, так и в его окрестностях. Потенциальная аудитория – более 2 000 000 человек.

На Like FM можно услышать музыку, которой нет больше нигде в радиоэфире. Радиостанция знакомит с молодыми музыкантами и открывает новые имена – многие из этих исполнителей впоследствии возглавляют хит-парады. Здесь придумали уникальный Trend Chart, где ведущий обсуждает с топовыми звездами самые хайповые треки, первыми стали сокращать треки и выпускать в радиоэфир в два раза больше музыки, чем на любой другой станции, и первыми доверили эфир голосовому помощнику «Яндекса» Алисе.

Концепция Like FM полностью соответствует трендам медиапотребления: персонализация контента, интерактивное взаимодействие с аудиторией. Радиостанцию выбирают молодые люди в возрасте до 30 лет, которые следят за музыкальными новинками и трендами. Главный инсайт этой аудитории глобальный – я могу поменять мир. Like FM предоставляет им возможность влиять на эфир, голосуя за треки на сайте. Это отражает и слоган радиостанции – «Слушай, что нравится».

• 1 апреля 2024 г.  -   Like FM в эфире Нижнего Новгорода

• 14 марта 2024 г.  -   Like FM – 9 лет в радиоэфире

• 9 января 2024 г.  -   Like FM зазвучал в Тольятти!

• 20 декабря 2023 г.  -   Like FM – партнер концерта Jakone & A.V.G


Случайные фотографии с концертов:

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото

Концерт Placebo в Москве (Великобритания. 57 фото)
26 октября 2016 г. / СК Олимпийский / Pop Farm / Фото: Чернов Антон
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото