Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Вселенная Хаяо Миядзаки. Музыкальный мир Аниме» при поддержке Радио Romantika

В программе – музыка из знаменитых «Небесный замок Лапута», «Мой сосед Тоторо», «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке» и других аниме-фильмов.

31 марта в Государственном музее А.С.Пушкина представят программу «Вселенная Хаяо Миядзаки. Музыкальный мир Аниме». Информационный партнер – Радио Romantika.

В необычайных мирах Хаяо Миядзаки, японского режиссера-аниматора, грань между реальным и фантастическим так условна, что кажется нет ничего естественнее их неразрывности. Точно так же звуки, легко отрываясь от пальцев музыканта, летят, увлекая слушателей в иные измерения.

На концерте можно будет услышать вальс из аниме-фильма «Ходячий замок», темы из всемирно известных картин «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке», «Унесенные призраками», «Небесный замок Лапута», «Навсикая из долины ветров» и других. Чудесная музыка разбудит воображение и будет сопровождать гостей в удивительном путешествии вместе с любимыми героями аниме, которые в каждом из знаменитых мультфильмов отправляются на поиски собственного пути и непременно его находят.

Программа начнется в 15:00. Ее организует фонд содействия развитию музыкальной культуры «Бельканто», с которым Радио Romantika продолжает сотрудничество. Все подробности можно узнать в эфире. Следите за «Афишей».


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото

Музыкальный фестиваль Bosco Fresh Fest 2017 (68 фото)
24-25 июня 2017 г. / Царицыно / Bosco Fresh / Фото: Чернов Антон
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017