Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Драма «Ненормальный» уже в кино. Партнер – «Авторадио»

Картина получила приз XXII международного кинофестиваля дебютов «Дух огня» в номинации «За сохранение культурных традиций».

«Авторадио» – федеральный партнер новой российской драмы «Ненормальный». В широкий прокат 28 марта фильм выпустила кинокомпания «Централ Партнершип». Это пронзительная, светлая и полная юмора история, вдохновленная реальными событиями. Главные роли исполнили Александр Яценко и Илларион Маров. Также в фильме снимались Наталья Кудряшова, Елисей Свеженцев, Сюй Шиюэ, Надежда Маркина и другие.

В центре повествования – 8-летний Коля, который не такой, как все. Даже его мама не верит, что врожденная болезнь отступит, но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить мальчика на ноги с помощью уникальной системы гимнастики. Когда случайно выясняется, что у него еще талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится очередным этапом на пути к выздоровлению. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

«Ненормальный» стал фильмом открытия XXII международного кинофестиваля дебютов «Дух огня», главным медиапартнером которого выступил «Газпром-Медиа Холдинг». Картина удостоилась приза в номинации «За сохранение культурных традиций» от генерального партнера фестиваля ПАО «Газпром нефть». «Нашей целью было снять жизнеутверждающий и светлый фильм, рассказывающий о самом важном – отношениях отцов и детей, силе духа, вере в себя и свою мечту, – и понятный зрителям разных возрастов. Мне кажется, такое кино сейчас особенно важно», – подчеркнул режиссер Илья Маланин.

«Авторадио» подробно рассказывало о фильме в эфире, на радиостанции прошли розыгрыши пригласительных билетов на показ. Бренд размещен на кинотеатральной полиграфии и задействован в рекламной кампании фильма. Еще больше информации о главных киноновинках можно найти на сайте и в соцсетях «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Монеточка в Москве. 25 октября 2018 г. / Vegas City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото

Концерт Би-2 в Москве. 27 октября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото