Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Гид телеканала Мультиландия на апрель 2024 года.

Что мы будем делать в апреле?
Шутить, дружить, веселиться, учиться важным ценностям, любить наших мам и обязательно — смотреть мультики на телеканале «Мультиландия»!

Приключения в уютном и таком весёлом загородном мире жителей Простоквашино продолжаются! В новых сериях мультсериала зрителей ждёт ещё больше добрых и поучительных историй, курьёзных ситуаций и находчивых решений неожиданных вопросов. Смотрите новые серии «Простоквашино» по понедельникам в 16:00. Возрастная категория 0+.

Мультсериал «Простоквашино» на телеканале Мультиландия

Найдены самые милые и добрые обитатели планеты! Они проживают на крайнем Севере. Узнали их? Конечно, это Умка и его друзья. Каждый день Умка играет с озорной волчицей Ильмой, милой нерпой Корой и смешной розовой чайкой Пычиком, совершает удивительные открытия, знакомится с другими обитателями Севера. Присоединяйся к путешествию по бескрайним снежным просторам Арктики — в новых сериях мультсериала «Умка» по пятницам в 10:00. Возрастная категория 0+.

Мультсериал «Умка» на телеканале Мультиландия

Давным-давно динозавры пережили встречу с огромным метеоритом и сбежали в подземные пещеры. Там, под землёй, они не только выжили, но и эволюционировали. Так возникла удивительная цивилизация турбозавров, которая долгое время скрывалась от человечества. Но однажды встреча турбозавра и человека всё же произошла! Это стало началом большого приключения динозавров и детей, которые объединились в команду спасателей. И теперь они помогают друзьям и соседям, спасают животных и защищают окружающую среду. В новых сериях мультсериала «Турбозавры» — 5 апреля в пятницу в 9:00 — вас ждёт ещё больше интересных происшествий, примеров взаимопомощи и дружбы. Возрастная категория 0+.

Мультсериал «Турбозавры» на телеканале Мультиландия

Неугомонные соперники Заяц и Волк приготовили для вас новую порцию весёлых приключений. Новые серии мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» порадуют зрителей смешными моментами, захватывающими противостояниями, находчивыми решениями и хитрыми уловками, на которые способны только наши любимые герои — Заяц и Волк. Не пропустите новые серии по выходным в 11:00. Возрастная категория 6+.

Мультсериал «Ну, погоди! Каникулы» на телеканале Мультиландия

Всё лучшее — мамам!
Каждую пятницу мы уделяем особое внимание нашим дорогим мамам, а потому в рубрике «Мультики для мамы» показываем только самые любимые, ностальгические и добрые мультики. Вернуться в детство, отдохнуть от дел, провести несколько прекрасных минут в кругу семьи и испытать самые тёплые эмоции вы можете по пятницам в 23:00. В апреле в рубрике «Мультики для мамы» — «Тайна третьей планеты», «Вовка в тридевятом царстве», «Пришелец в капусте», «Пришелец Ванюша», «Ванюша и великан», «Ванюша и космический пират». Возрастная категория 12+.

«Мультики для мамы» на телеканале Мультиландия

Премьера на телеканале «Мультиландия»!
26 апреля в 10:00 смотрите полнометражный анимационный фильм «Иван Царевич и серый волк-5»! Продолжение приключений любимых героев, или история о том, как взмах крылышком бабочки перевернул жизнь в Тридевятом царстве. Жили себе Иван с Василисой счастливо, пока не захотелось им новых впечатлений. Только не зря говорят: бойтесь своих желаний. Волшебная бабочка перевернула всё с ног на голову, и даже Василиса забыла своего возлюбленного. Теперь Ивану и его верному помощнику Серому Волку предстоит сразиться за своё счастье и вернуться в знакомый мир.
Возрастная категория 6+.

«Иван Царевич и серый волк-5» на телеканале Мультиландия

Большой марафон полнометражных анимационных фильмов — с 26 апреля по 1 мая на телеканале «Мультиландия».

Каждый день с 10:00 вы сможете увидеть любимые мультфильмы о захватывающих путешествиях и подвигах русских богатырей и сказочные приключения Ивана Царевича и Серого Волка:
«Три богатыря и конь на троне»
«Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
«Алеша Попович и Тугарин Змей»
«Три богатыря. Ход конем»
«Три богатыря и наследница престола»
«Три богатыря и Морской царь»
«Илья Муромец и Соловей-Разбойник»
«Три богатыря и Шамаханская царица»
«Три богатыря и Принцесса Египта»
«Конь Юлий и большие скачки»
«Три богатыря на дальних берегах»
«Иван Царевич и Серый Волк-1»
«Иван Царевич и Серый Волк-2»
«Иван Царевич и Серый Волк-3»
«Иван Царевич и Серый Волк-4»

А если вы не успели посмотреть любимый мультфильм, не страшно — мы обязательно повторим, и не один раз!


Случайные фотографии с концертов:
Концерт 21 Pilots в Москве. 2 февраля 2019 г. / ВТБ Арена / Фото: Чернов Антон
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото
Концерт 21 Pilots в Москве 2018 фото

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото