Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Дорожное радио» — генеральный информационный партнёр вокального конкурса «Звезда-2024»

6 апреля на телеканале «Звезда» стартует всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024». Генеральным информационным партнёром масштабного шоу выступит «Дорожное радио».

Конкурс «Звезда» ежегодно проводится при поддержке Министерства обороны и Министерства культуры РФ. В 2024-м в проекте примут участие 89 талантливых исполнителей со всей России, из них в финал попадут только 16. Профессиональное жюри и телезрители по итогам голосования определят по восемь финалистов.

В состав строгого, но справедливого жюри вошли выдающиеся деятели российского шоу-бизнеса: Максим Дунаевский, Роман Емельянов, Зара, Юрий Николаев и Юлия Савичева. Приглашенным судьей в одном из выпусков станет певец Дмитрий Колдун. Ведущий «Звезды-2024» — Оскар Кучера.

Выпуски вокального конкурса можно будет увидеть на телеканале «Звезда» каждую субботу в 21.15. В июне, в преддверии Дня России, зрителей проекта ждёт финал — грандиозное шоу, громкие премьеры и неожиданные совместные номера всенародно любимых артистов. Победитель «Звезды-2024» получит главный приз — 1 000 000 рублей, а один из финалистов будет отмечен специальной наградой — его песня зазвучит в эфире «Дорожного радио», и композицию услышит многомиллионная аудитория самой популярной радиостанции страны*.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Placebo в Москве (Великобритания. 57 фото)
26 октября 2016 г. / СК Олимпийский / Pop Farm / Фото: Чернов Антон
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото