Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Европа Плюс» приглашает на закрытый показ фильма «Падение империи»

11 апреля при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит захватывающий боевик «Падение империи». Режиссёр фильма — Алекс Гарленд, которого многие знают по фантастическому триллеру «Аннигиляция» и остросюжетному хоррору «Род мужской». Главную женскую роль исполнила Кирстен Данст, известная по участию в таких проектах, как «Человек–паук», «Чёрное зеркало», «Власть пса». Главного героя сыграл Вагнер Моура, получивший популярность после съемок в «Элизиуме», «Сержиу», «Человеке будущего».

Приглашения на закрытый сеанс 10 апреля в столичном кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк» достанутся победителям игры «КиноКайф» в рамках московского часа Play Box с 13:00 до 14:00. Участникам нужно отправить верный ответ на вопрос ведущего по номеру +7 (495) 745-65-65 в WhatsApp. Испытать удачу можно до 5 апреля. Помимо этого, каждый слушатель может до 7 апреля заполнить анкету на сайте радиостанции и выиграть билеты на предпремьерный показ.

Но это ещё не всё! С 8 по 12 апреля в прямом эфире ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Вэл и Вики разыграют много крутых призов. У каждого слушателя радиостанции есть возможность выиграть новый IPhone 15 и умные фонарики. Проигравших не будет! Каждый участник получит крутой приз.

По сюжету захватывающего боевика Алекса Гарленда в Америке происходит политический переворот. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса штурмует столицу. Белый дом вот–вот падёт. Группа журналистов пытается добраться до Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента США. Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Герои сталкиваются с ужасающей истиной: в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле, чем человеческая жизнь.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Монеточка в Москве. 25 октября 2018 г. / Vegas City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото
Концерт Монеточка в Москве 2018 фото

Концерт Би-2 в Москве. 27 октября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото