Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Перцы в городе»: самое горячее шоу «Русского Радио» отправляется на грандиозные гастроли

Их любят и слушают миллионы! Каждое утро ведущие шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» задорными шутками, весёлыми играми и, конечно, любимыми песнями, будят всю страну. Теперь ведущие станут ещё ближе к своим слушателям – «Русские Перцы» отправляются в города России. Они познакомят своих слушателей с самыми интересными достопримечательностями и вдохновят их отправиться в путешествие по России.

Проект «Перцы в городе» стартовал в прошлом году. Ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» побывали в Туле и Санкт-Петербурге. Они вышли в федеральный эфир из региональных студий и познакомились с городами. Например, в Туле побывали на знаменитом заводе тульских пряников, где в их честь был создан особый пряник с имбирем и перцем.

Проект «Перцы в городе» стал частью большой работы «Русского Радио» и холдинга «Русская Медиагруппа», в который входит радиостанция, по развитию и продвижению внутреннего туризма, популяризации его преимуществ. Холдинг заключил ряд соглашений с такими туристически привлекательными регионами, как Дальний Восток, Выборг, Абрау-Дюрсо, Геленджик и другие, и нацелен на проведение в регионах ярких событий, привлекающих туристов как из России, так и из других стран.

В этом году большие гастроли «Русских Перцев» продолжаются! Уже совсем скоро Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов отправятся в Тверь, Сочи, Екатеринбург и Самару. И это только начало.

Первый эфир «Перцев в городе» состоится в Твери уже 17 февраля! Ведущие выйдут в эфир на целых четыре часа. Слушателей ждёт, как и всегда, зажигательное бодрящее шоу, а гостем студии, открывающим вместе с «Перцами» сезон путешествий, станет певец IVAN с презентацией новой песни.

«Русское Радио» и «Русская Медиагруппа» стремятся развивать внутренний туризм, – говорит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников. – И проведение развлекательных, культурных, музыкальных событий – один из драйверов этого развития. Визит «Русских Перцев» в города России – это и одно из таких событий, и наглядная иллюстрация, какими интересными, яркими, запоминающимися могут быть поездки по нашей стране».

«Русское Радио» – самая народная радиостанция, – говорит директор «Русского Радио» Владимир Борисов. – Для нас очень важно понимать, чем живёт наш слушатель, и тур по городам России для «Русских Перцев» – это возможность одновременно ближе познакомиться с нашей аудиторией и рассказать слушателям из разных городов и регионов больше и друг о друге, и о прекрасных уголках России».

«Русские Перцы» посетят самые красивые и важные достопримечательности городов, побывают на мармеладном заводе в Твери и прогуляются по сочинским пляжам. В их планах много-много интересных мест, где надо побывать и обязательно пообщаться со слушателями.

«Гастроли – это настоящее маленькое путешествие. А если гастроли, это ещё и выездной прямой эфир шоу на всю страну, то вообще отлично! – поделился ожиданиями от поездки ведущий Антон Юрьев. – В каждом городе можно встретиться с коллегами, поклонниками, запастись позитивными эмоциями и, конечно же, посмотреть сам город. Во время прогулки «Перцы» посещают не только знаковые места, но и то, что скрыто от туристического взгляда, а это втройне интересно. Зовите нас в гости! Мы обязательно приедем и устроим супер-шоу!»

А многомиллионную аудиторию «Русского Радио» ждут весёлые рассказы ведущих об их путешествиях, розыгрыши необычных призов и, как и всегда, отличное настроение!


Случайные фотографии с концертов:

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото

Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» (Россия. 120 фото)
24/12/2016 - 8/01/2017 г. / Vegas City Hall / MSM Group / Фото: Чернов Антон
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото