Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Звезды Русского Радио» подарили праздничный концерт жителям и гостям Сочи

8 марта, в самый весенний праздник – Международный женский день – в солнечном Сочи состоялся большой концерт «Звезды Русского Радио». Акмаль и Роман Архипов исполнили на сцене, установленной на площади Южный Мол, самые любимые слушателями песни.

Радовать и поздравлять слушателей артисты «Русского Радио» начали еще до самого концерта. Звезды, прибывшие в Сочи ранним утром, вручили цветы и, конечно, самые теплые слова поздравлений женщинам на борту самолета. Прямо в небе.

Артисты «Русского Радио» поздравили женщин по громкой бортовой связи и лично. Такая неожиданная и необычная праздничная акция глубоко тронула пассажиров, подарив им отличное настроение на все выходные.

Позитивом встретил звезд и гостей концерта город Сочи – жемчужина Краснодарского побережья. Несмотря на весеннюю прохладу, площадь перед сценой была переполнена зрителями. Атмосфера на концерте царила самая добрая и праздничная.

Следуя традиции, заложенной на концертах «Русской Медиагруппы», на празднике было уделено особое внимание патриотической теме. Организаторы отдали дань уважения бойцам СВО, а гость концерта – представитель лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, координатор сочинского отделения партии ЛДПР Станислав Болдырев – передал организаторам праздника сертификат на один миллион рублей для награждения бойцов в соответствии с инициативой Владимира Киселева.

«Мы рады присоединиться к инициативе «Русской Медиагруппы» и вручить этот сертификат бойцу, который уничтожил на фронте тяжелую бронетехнику. Хочу пожелать нашим военным успехов в их нелегком деле», – подчеркнул Станислав Болдырев.

Для собравшихся на площади в самом сердце Сочи зрителей спели два молодых харизматичных артиста – Акмаль и Роман Архипов.

«Я очень люблю формат свободного входа, когда каждый может прийти и насладиться хорошей доброй музыкой, поэтому сегодня я получил исключительно хорошие эмоции, – рассказал Акмаль. – Тут прекрасная теплая публика».

«Сегодня замечательный повод для концерта – 8 марта! И очень здорово, что есть возможность выступить на прекрасной открытой площадке для большой аудитории! – отметил Роман Архипов. – Зрители в Сочи всегда очень приветливые, поют, танцуют. Это большое удовольствие – выступать здесь».

«Звезды Русского Радио» – большой проект любимой миллионами радиостанции, в рамках которого вот уже несколько лет артисты отправляются в самые разные уголки нашей большой страны и дают бесплатные концерты, чтобы стать ближе к зрителям, и чтобы как можно больше поклонников русскоязычной музыки смогли увидеть любимых исполнителей вживую.
И, конечно же, Сочи стал настоящим символом прихода весны, подарив зрителям тепло и хорошее настроение.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото

Музыкальный фестиваль Bosco Fresh Fest 2017 (68 фото)
24-25 июня 2017 г. / Царицыно / Bosco Fresh / Фото: Чернов Антон
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017