Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Презентация фильма «Летучий корабль» на катке в Парке Горького прошла при поддержке «Русского Радио»

В минувшие выходные съемочная группа фильма «Летучий корабль» представила романтическую картину гостям самого большого катка Москвы в Парке Горького. Творческая встреча с создателями волшебного романтического фильма прошла при поддержке «Русского Радио». В прозрачной медиарубке ведущие утреннего шоу «Вкрутую! По-русски» Андрей Макеев и Миша Набоков провели часовой прямой эфир с исполнителями главных ролей.

В преддверии премьеры картины посетители катка в Парке Горького встретились и пообщались с режиссером картины Ильей Учителем, продюсером фильма Анастасией Акопян, исполнителями главных ролей Александром Метелкиным и Ксенией Трейстер и актрисами Анной и Жанной Базаевыми, исполнившими роли фрейлин Забавы. Гости катка увидели эксклюзивные отрывки фильма и красочные фотографии со съемочной площадки.

Андрей Макеев и Миша Набоков в течение часа были в прямом эфире с исполнителями главных ролей романтического фильма «Летучий корабль» – актерами Александром Метелкиным и Ксенией Трейстер, которые поделились с ними некоторым секретами с площадки.

После эфира Александр Метелкин и Ксения Трейстер провели автограф-сессию и сфотографировались с гостями катка.

Затем, в Кинопавильоне, режиссер картины Илья Учитель, продюсер фильма Анастасия Акопян, исполнители главных ролей Александр Метелкин и Ксения Трейстер и актрисы Анна и Жанна Базаевы представили будущим зрителям эксклюзивные отрывки из фильма и ответили на их вопросы. Авторов лучших вопросов ждал сюрприз от партнеров проекта Akhmadullina Dreams.

Создатели готовят для зрителей по-настоящему зрелищное кино с любимыми всей страной песнями и ярким актерским составом, в который вошли: Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Федор Добронравов, Анна Уколова и многие другие. Главные роли влюбленных – принцессы и моряка – исполнили восходящие звезды Ксения Трейстер и Александр Метелкин. В роли легендарного Водяного зрители узнают Сергея Гармаша.

Режиссером картины стал Илья Учитель, генеральным продюсером – Алексей Учитель. В продюсерский состав вошли Юлиана Слащева, Эльвира Дмитриевская, Антон Сиренко, Тимур Вайнштейн и Анастасия Акопян. Производством фильма занимается киностудия «РОК» при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko, киностудии «Союзмультфильм» и кинокомпании «Контент-Клуб».

До 6 марта все посетители катка могут заглянуть в Кинопавильон и посетить фотовыставку с кадрами со съемочной площадки «Летучего корабля».


Случайные фотографии с концертов:

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото

Концерт Placebo в Москве (Великобритания. 57 фото)
26 октября 2016 г. / СК Олимпийский / Pop Farm / Фото: Чернов Антон
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото
Концерт Placebo  в Москве 2016 фото