Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

В конкурсе «ЗНАЙ НАШИХ» вручен спецприз от «Авторадио»

Рекламную кампанию на 3 000 000 рублей в федеральном эфире радиостанции получил проект Сергея Почтарёва «Тропа героев».

Ведущие шоу «Мурзилки Live» представили слушателям победителя конкурса «ЗНАЙ НАШИХ» в специальной номинации от «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Вручение приза состоялось 22 февраля. Обладателем рекламной кампании на 3 000 000 рублей в федеральном эфире радиостанции стал Сергей Почтарёв, чей проект «Тропа героев» из небольшого мероприятия в Орловской области перерос в массовый спортивно-патриотический праздник, который проходит и в других городах России.

«Основными критериями выбора были важность проекта для многих людей и возможность реализовать его в любом регионе страны. «Тропа героев» идеально отвечает этим требованиям. Проект основан на забегах по пересеченной местности, и их можно проводить в любом месте от Калининграда до Хабаровска. Абсолютно каждый может стать участником, но главное – проект действительно служит хорошим, важным целям. Это – здоровье, командный дух и стремление к победе. Уверен, поддержка «Авторадио» поможет «Тропе героев» стать не только мультирегиональным, но и по-настоящему федеральным проектом», – прокомментировал член экспертного совета «ЗНАЙ НАШИХ», генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук, вручая награду победителю.

«Тропа героев» сегодня имеет несколько направлений – корпоративные, семейные и событийные забеги, где участвуют люди с разным уровнем физической подготовки, мероприятия для детей и молодежи, инклюзивные слеты. «Проект во многом направлен на социальную сферу. «Тропа героев», в первую очередь, командообразующее мероприятие, которое воспитывает силу духа, формирует интерес к здоровому образу жизни, сплачивает людей, помогает им расширять круг общения», – рассказал Сергей Почтарёв.

За 1,5 месяца на конкурс «Авторадио» – «ЗНАЙ НАШИХ» – поступило более 500 видеозаявок от начинающих и состоявшихся бизнесменов (ролики размещены по ссылке в соцсети ВКонтакте). Радиостанция познакомила слушателей с финалистами, чьи проекты уже работают на благо страны, а лучшие инициативы отмечены денежными призами. Ранее ведущие «Мурзилки Live» вручили сертификат на 1 000 000 рублей главному победителю конкурса – Ольге Коваленко, основательнице дизайнерского бренда одежды DNK, а также сертификаты на 800 и 600 тысяч рублей за второе и третье место соответственно. Их получили владелец компании по производству автодомов Familycampers Денис Жданов и глава крестьянского фермерского хозяйства Никита Россов. Одним из спонсоров проекта «Авторадио» стал СберБизнес. В специальной номинации «Дело молодое» приз в миллион рублей достался генеральному директору Nautilus Technology Юрию Суханову.

Победители приняли участие в работе форума «Сильные идеи для нового времени», а Ольга Коваленко лично представила свой бренд президенту РФ Владимиру Путину. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – госкорпорация «ВЭБ.РФ». Генеральным информационным партнером выступил «Газпром-Медиа Холдинг».


Случайные фотографии с концертов:

Новогоднее шоу на воде «Тайна подземного моря» (Россия. 115 фото)
24/12/2016 - 8/01/2017 г. / СК Олимпийский / Дилявер / Фото: Чернов Антон
Новогоднее шоу на воде «Тайна подземного моря» 2017 фото
Новогоднее шоу на воде «Тайна подземного моря» 2017 фото
Новогоднее шоу на воде «Тайна подземного моря» 2017 фото
Новогоднее шоу на воде «Тайна подземного моря» 2017 фото

Мюзикл «Черномор» (Россия. 88 фото)
2-8 января 2017 г. / СК Олимпийский / ПЦ Триумф / Фото: Чернов Антон
Мюзикл Черномор в Москве 2017 фото
Мюзикл Черномор в Москве 2017 фото
Мюзикл Черномор в Москве 2017 фото
Мюзикл Черномор в Москве 2017 фото