Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Авторадио» встретит день рождения вместе со звездами и разыграет среди слушателей рамный внедорожник

В день рождения радиостанции Люся Чеботина, Burito, Владимир Пресняков, Юлия Савичева и другие артисты подарят слушателям свои лучшие хиты и помогут определить обладателя первого из пяти суперпризов «Много денег на Авторадио. Отличный сезон».

5 апреля «Авторадио» исполняется 31 год. В этот день радиостанция проведет первый суперфинал своей фирменной игры, в ходе которого один из слушателей станет владельцем рамного внедорожника Oting Паладин. Поздравить радиостанцию с днем рождения и помочь ей разыграть крутой приз в студию придут Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Burito, Galibri & Mavik, Юлия Савичева, Хабиб, Юлианна Караулова и другие известные артисты – звезды «Авторадио».

Oting Паладин – первый из пяти призовых автомобилей игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон». Он создан на платформе Nissan Terra по японским технологиям и идеально адаптирован к российским условиям: двухлитровый двигатель Mitsubishi, полный привод, высокий клиренс, три блокировки дифференциалов. Внушительный силуэт, просторный салон, перевернутые трапециевидные «акульи жабры», массивные колесные арки – все это дополняет образ современного мощного автомобиля.

Чтобы побороться за суперприз, нужно зарегистрироваться на сайте, в мобильном приложении или с помощью ТГ-бота, поменять гудки в телефоне* на гимн «Авторадио» и слушать эфир. Все участники прошлых сезонов автоматически в игре.

«Много денег на Авторадио» продолжается одиннадцатый год. На кону по-настоящему отличного сезона – 5 000 000 рублей (радиостанция разыгрывает деньги по частям весь года) и пять автомобилей (их дарят в суперфиналах). Первый из «великолепной пятерки» достанется одному из слушателей «Авторадио» уже 5 апреля.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Il Volo в Москве (Италия. 59 фото)
18 июня 2017 г. / Crocus City Hall / Crocus / Фото: Чернов Антон
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото
Концерт Il Volo в Москве 2017 фото

Музыкальный фестиваль Bosco Fresh Fest 2017 (68 фото)
24-25 июня 2017 г. / Царицыно / Bosco Fresh / Фото: Чернов Антон
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017
Bosco Fresh Fest 2017