Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

«Авторадио» – федеральный партнер драмы «Ненормальный» с Александром Яценко

Картина режиссера Ильи Маланина станет фильмом открытия XXII международного кинофестиваля дебютов «Дух огня».

Кинокомпания «Централ Партнершип», актив «Газпром-Медиа Холдинга», выпустит в прокат новую российскую драму «Ненормальный». Федеральным партнером релиза выступает «Авторадио». В эфире радиостанции пройдут розыгрыши пригласительных билетов на показ, бренд в свою очередь размещен на кинотеатральной полиграфии и задействован в рекламной кампании фильма.

«Ненормальный» – пронзительная, светлая и полная юмора история, вдохновленная реальными событиями. Главные роли исполнили Александр Яценко и Илларион Маров. Также в фильме снимались Наталья Кудряшова, Елисей Свеженцев, Сюй Шиюэ, Надежда Маркина и другие. «Это история преодоления, которая может воодушевить взглянуть внутрь себя и правильно расставить акценты, дать ответы на вопросы, зарядить энергией дальше реализовываться и верить в себя, в свои стремления», – рассказал режиссер Илья Маланин.

В центре повествования – 8-летний Коля, который не такой, как все. Даже его мама не верит, что врожденная болезнь отступит, но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить мальчика на ноги с помощью уникальной системы гимнастики. Когда случайно выясняется, что у него еще талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится очередным этапом на пути к выздоровлению. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

Фильм создан при поддержке Фонда Кино. Съемки проходили в Новороссийске, Москве и в Китае. Картина откроет XXII международный кинофестиваль дебютов «Дух огня», который пройдет с 23 по 26 марта. На широкие экраны «Ненормальный» выйдет 28 марта. Больше подробностей – в эфире, на сайте и в соцсетях «Авторадио» (в составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).


Случайные фотографии с концертов:

Концерт Би-2 в Москве. 27 октября 2018 г. / СК Олимпийский / Фото: Чернов Антон
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото
Концерт Би-2 в Москве 2018 фото

Концерт Вика Цыганова в Москве. 2 ноября 2018 г. / Crocus City Hall / Фото: Чернов Антон
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото
Концерт Вика Цыганова в Москве 2018 фото