Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Слушатель Авторадио из Мончегорска выиграл верховный внедорожник

5 апреля Сергей Полушкин из Мончегорска Мурманской области выиграл на «Авторадио» мощный Oting Паладин. Продажи «верховного внедорожника», как называют этот автомобиль, стартовали в России недавно, и победитель стал одним из первых обладателей крутой новинки. Розыгрыш суперприза игры «Много денег на Авторадио. Отличный сезон» приурочили ко дню рождения радиостанции – 31 год в эфире.

«Для радио – это самый расцвет, молодежный возраст. Но, думаю, про «Авторадио» и в 100 лет скажут, что это молодая радиостанция. Главное – не количество лет, а настроение, которое мы дарим слушателям, тот посыл, который каждый день несем в эфире для миллионов россиян», – считает Вадим Терещук, генеральный директор ГПМ Радио. – Мы всегда на пике инноваций, трендов, активно используем digital-технологии, экспериментируем с искусственным интеллектом и еще не раз удивим своих слушателей».

«Авторадио» – флагман ГПМ Радио и крупнейшая национальная сеть вещания. Появившись в начале 90-х, формат быстро завоевал доверие слушателей. И сегодня «Авторадио» – №1 в России по еженедельной аудитории*. Более 400 передатчиков радиостанции обеспечивают уверенный прием сигнала в 76,2 тыс. населенных пунктах страны, а ежемесячный охват превышает 27,3 млн россиян * *.

Поздравить радиостанцию с днем рождения и вместе с ведущими «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром определить будущего владельца автомобиля пришли Люся Чеботина, Юлия Савичева, Владимир Пресняков, Galibri & Mavik, Burito, Хабиб, Юлианна Караулова, Доминик Джокер, 5sta Family и Стас Пьеха. «Ой какая ты», «Федерико Феллини», «Все нормально», «Плакал Голливуд» и другие хиты приносили слушателям деньги, удачу, позитив – марафон хорошего настроения длился пять часов. В нем участвовали все, кто зарегистрировался в проекте, поменял гудки в телефоне на гимн «Авторадио» и слушал эфир.

«Много денег на Авторадио» продолжается одиннадцатый год, и все это время радиостанция дарит внушительные суммы, квартиры, автомобили. «В наше турбулентное время стабильность – то, чему можно позавидовать. Именно со стабильностью у меня ассоциируется «Авторадио». Много лет – это успех, огромная сеть вещания, миллионы слушателей, всегда классная музыка и яркие события. Горжусь, что являюсь артистом «Авторадио», – отметила Юлианна Караулова.

«Сюда приезжаешь и реально заряжаешься энергией, приятная атмосфера! Желаю «Авторадио» и его аудитории как можно больше ягодок-малинок. Когда жизнь сладкая – это прекрасно», – добавил Хабиб. Как будто желая подтвердить эти слова, звездные гости дарили радиостанции сладкие подарки – Galibri & Mavik принесли огромный букет из свежих ягод и нежнейшего шоколада, а Доминик Джокер – «Наполеон». «Самый вкусный, который мне когда-либо доводилось пробовать», – прокомментировал артист. После этого вместе с ним «Плачут небеса» пели все гости Открытой студии «Авторадио». Оценить выступление смогли и зрители видеотрансляции, которая шла в реальном времени на сайте и в социальных сетях «Авторадио». Еще один большой торт команде прислал Jony, оказавшийся в этот день по другую сторону эфира. Даже находясь не в студии, друзья-артисты всегда вместе с «Авторадио».

«Я одним из первых появился на «Авторадио». Здесь чувствуется семейственность, которая распространяется и на тебя. Осознание того, что ты часть этой семьи – кайф», – поделился Владимир Пресняков. Известные артисты вместе с ведущими сначала дарили деньги, а потом разыграли ключи от автомобиля. Они оказались на кону, когда первый из пяти миллионов основного денежного фонда раздали полностью.

Удачу слушателям уже во второй раз принес хит Люси Чеботиной. То ли сказалось влияние ретро-Мерка, то ли так распорядилась судьба, но певицу ждал миниконцерт в прямом эфире – разыграть внедорожник получилось только на седьмой песне. Счастливым стал хит «Аэроэкспресс», который безошибочно назвал Сергей Полушкин. «Пусть этот автомобиль принесет вам счастье, будут только прекрасные поездки и везде, куда нужно, вы доберетесь без пробок под музыку «Авторадио». Эта радиостанция для нас уже как дом, где встречаются любимые и дорогие люди. Мне хочется, чтобы с каждым годом у «Авторадио» появлялось больше слушателей, а в эфире – больше новых классных песен», – сказала Люся Чеботина.

«Много денег на Авторадио. Отличный сезон» продолжается – раздавать подарки будут весь год. В призовом фонде еще остается 4 млн рублей и четыре автомобиля.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:
· Игра «Много денег на Авторадио» идет одиннадцатый год. За 10 лет проекта радиостанция разыграла 50 млн рублей, 17 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов, смарт-телевизоров) и 4 квартиры.
· В 2024 году проходит ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН суперигры «Много денег на Авторадио», в призовом фонде – пять миллионов рублей, которые радиостанция раздает весь год ежедневно по частям, и пять автомобилей.
· Премия за гимн радиостанции, если во время звонка ведущего его слышит вся страна, составляет 3 000 рублей, выигрыш за угаданную песню доходит до нескольких десятков тысяч – сумма в банке возрастает с неверными ответами.
· В этом году сорван самый крупный банк за всю историю игры «Много денег на Авторадио». 18 марта слушатель из Новосибирской области выиграл 93 000 рублей, верно назвав прозвучавший в эфире хит. До этого в ежедневных розыгрышах максимальный выигрыш составлял 91 000 руб.
· В «Много денег на Авторадио. Отличный сезон» крупные банки также были отправлены: 59 000 рублей в Республику Башкортостан, 39 000 рублей во Владимирскую и Свердловскую области, 37 000 рублей в Мурманскую область, 29 000 рублей в Москву, 23 000 рублей в Ростовскую область, 21 000 рублей в Тюменскую область и 17 000 рублей в Санкт-Петербург.
· Oting Паладин создан на платформе Nissan Terra, оснащен двухлитровым двигателем Mitsubishi, имеет полный привод, высокий клиренс, три блокировки дифференциалов, просторный салон, массивные колесные арки.

* Mediascope, Radio Index – Россия 100+, 2023 (январь-декабрь), еженедельный охват, 12+.
* * Mediascope, Radio Index – Россия 100+, июль-декабрь 2023, 12+.


Случайные фотографии с концертов:

Праздничный концерт Радио Дача в День города (Россия. 74 фото)
11 сентября 2016 г. / Поклонная гора / Радио Дача / Фото: Чернов Антон
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото
Концерт Радио Дача в День города в Москве 2016 фото

Вера Брежнева. Большой концерт в Москве (Украина. 185 фото)
8 октября 2016 г. / Crocus City Hall / MSM Group / Фото: Чернов Антон
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото
Вера Брежнева. Большой концерт в Москве фото