Радиогром логотип
Навигатор
Новости радио и ТВ

Названы победители конкурса «ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио»

Экспертный совет оценил работы финалистов проекта и выбрал тройку лидеров, также стали известны имена обладателей специальных призов.

На «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг») подвели итоги конкурса российских брендов «ЗНАЙ НАШИХ» и назвали победителей, чьи бизнес-инициативы действительно способны изменить жизнь в России. Результаты экспертного голосования представлены на странице проекта и в соцсетях радиостанции. Скоро победители появятся в студии и сами расскажут о своих проектах.

Первое место заняла Ольга Коваленко (57 баллов), представляющая дизайнерский бренд одежды DNK Russia. Компания имеет собственное производство в Ростове-на-Дону и более миллиона лояльных клиентов во всех городах России. Победитель получает 1 000 000 рублей на развитие бизнеса, а 20 февраля сможет лично встретиться с президентом страны на форуме «Сильные идеи для нового времени». Второе место и приз в 800 тысяч достается Денису Жданову (55 баллов). Его компания Familycampers из Москвы занимается производством кемперов и автодомов, приспособленных для дорог и климата России. Третье место и приз в размере 600 тыс. рублей будет вручен Никите Россову (54 балла), главе крестьянского фермерского хозяйства – у участника сыроварня и козья ферма в Иркутской области. Помимо этого, предприниматель развивает агротуризм.

Названы также обладатели специальных призов. Рекламную кампанию на 3 000 000 рублей в федеральном эфире «Авторадио» выиграл Сергей Почтарёв – его проект «Тропа героев» зародился в небольшом поселке Орловской области, но приобрел статус всероссийского. «Проект основан на забегах по пересеченной местности. Сейчас у нас ряд разных направлений – корпоративные, семейные и событийные забеги, в которых могут участвовать люди с разным уровнем физической подготовки, мероприятия для детей с ограниченными возможностями. «Тропа героев» – это, в первую очередь, эмоции людей, которые принимают участие, что бесценно», – отметил предприниматель.

При спонсорской поддержке СберБизнеса учреждена еще одна специальная номинация – «Дело молодое». В этой категории миллион рублей достается Юрию Суханову из Воронежа, гендиректору компании Nautilus Technology.
«ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио» организован при содействии Фонда Росконгресс и Агентства стратегических инициатив. За 1,5 месяца на радиостанцию поступило свыше 500 видеозаявок от представителей малого и среднего бизнеса. Ролики доступны для просмотра по ссылке в сообществе ВКонтакте. В финал вышли десять презентаций, а лучших определил экспертный совет, в составе которого уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, гендиректор ГПМ Радио Вадим Терещук, лидер сегмента «Малый и микробизнес» Сбера Алексей Шашкин, председатель комиссии по развитию АПК и сельских территорий Общественной палаты РФ Олег Сирота, телеведущий Александр Белькович, бизнесмен Павел Курьянов, дизайнер и кутюрье Игорь Гуляев.


Случайные фотографии с концертов:

Концерт IAMX в Москве (Великобритания. 59 фото)
17 ноября 2016 г. / Известия Hall / T.C.I. / Фото: Чернов Антон
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото
Концерт IAMX в Москве 2016 фото

Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» (Россия. 120 фото)
24/12/2016 - 8/01/2017 г. / Vegas City Hall / MSM Group / Фото: Чернов Антон
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото
Новогоднее представление «Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» 2017 фото